-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сексопатка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2005
Записей: 57
Комментариев: 227
Написано: 507


да, все-таи женятся на приличных, а любят таких,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


timura   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
любят, да еще как((-: а еще дружат тожe с нами((-:
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:49 (ссылка)
"дружба между мужчинами и женцинами - долгий путь в постель" :-)
но главное, чтобы после постели сохранились дружеские отношения :-)
Ответить С цитатой В цитатник
timura   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
сексопатка, долгий путь в постель?у меня никогда не получался долгим((-.
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
там же ковычки стоят. это цитата :-)
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
я смотрю, тебя сегодня никто антипулькой не осчастливил :-)
что это случилось на просторах ли.ру? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
timura   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
да вот же я тоже ни свет ни заря пришла и жду-жду-жду,когда же,наконец,кто-то антипатию забахает(:
a их все нет и нет...(((-:
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:33 (ссылка)
не правда. женятся на любимых...
выводы делайте сами ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байконур   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:11 (ссылка)
Шурпет_Lizard, в каком мире ты живешь? на любимых женится такое малое количество людей, что это просто пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
:))) вот такой я неправильный, и живу вот так неправильно. Но как ни странно, мне нравится :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку