Извини, Валез, но правила у тебя дурацкие. Терпеть |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение сексопатка: Lisyona, http://nah.ru/
Исходное сообщение сексопатка
И пусть с ними. Если дневник - дерьмо собачье, то никому и в голову не придет послать симпу. И будет такой Нарцисс сидеть и любоваться своими симпами.
Исходное сообщение timura: Нахема.....да я бы ей всех антипатий не пожалела,а правила деиствительно дебильные а вот вы,дама,да-да,вы,хули вы сюда ходите да еще и строите из себя то, чего на самом деле из себя не представляете?звали вас сюда что ли? ебануться,мне нравится такая поебень,дама ,так сказать, мимо шла, и решила по пути обосрать кого то, жаль,дамочка,ибо обосрали вас....с богом!!!
Исходное сообщение Байконур: Lisyona, что, уже по ссылочке сходила? Быстро.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |