-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сексопатка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2005
Записей: 57
Комментариев: 227
Написано: 507


Да здравствует наша дума!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
Милая,сексопатка!!! Не могу с тобою не согласиться!!! Наверное, по этому, я - монархист... Мой политический идеал каудильо Франсиско Франко - навел в стране порядок, а, потом передал власть законному монарху...
Ответить С цитатой В цитатник
timura   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
дык тем самым,естественным то бишь....(:
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
timura, гепатит "В" передается через кровь, т.е. через микротравмы при половых конактах, и при попадании крови содержащей антиген гепатита "В" в кровь здорового!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сексопатка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
;-) А форма С еще прикольней




Не люблю ошибаться, такая уж я. Придется мириться. :-)

Интересно, много ли людей догадается, что здесь есть еще и подтекст?

Тому, кто прочитает это бонус: отвечу на любой вопрос :-)

Я даже маленькую подсказку сделала, чтобы легче было догадаться


Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
сексопатка, это точно, но, кроме "С", есть еще, так называемый "Ни А Ни В" - то же не кислая штука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
Милая,сексопатка, я догадался!!!
Не люблю ошибаться, такая уж я. Придется мириться. :-)

Интересно, много ли людей догадается, что здесь есть еще и подтекст?

Тому, кто прочитает это бонус: отвечу на любой вопрос :-)

Я даже маленькую подсказку сделала, чтобы легче было догадаться

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Байконур   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
да уж, дума у нас веселая
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
эх, люди... хлебом не корми, дай над кем-нибудь понасильничать.. (хоть морально, хоть гепатитом...) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку