-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лутта

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) девАчки_хотят_секса граффити hand_made Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) витринно_магазинное лабиринты_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Посетила дневники: www.liveinternet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joliet_Jake   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Привет :)
Стараемся по мере сил. Сегодня будет небольшая прогулка по Красной площади...
Ответить С цитатой В цитатник
Лутта   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Joliet_Jake,
Привет!
Я надеюсь, что силы Ваши будут множиться и крепнуть!
Я живу в Киеве... и при случае размещу фотоотчет о моём городе и его "особенностях"
Ответить С цитатой В цитатник
Joliet_Jake   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Давай, размести. И мессагу кинь, погляжу. Только... хм, как тяжело смотреть твой (не обязательно "Вы"кать ;) ) дневник и по шрифту и по гамме :(
Я знаю, хозяин барин, но еле видно буковки-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Лутта   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Joliet_Jake,
Чес слово! шрифты и все прочие я поменяю (ожидаеться полная смена имиджа!). Но для этого нужно чуток времени иметь и пока еще не совсем знаю чего хочу... Выкать больше не буду. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку