Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:26
+ в цитатник
Надоело торчать в этом городе..он слишком тесный для меня..всё видела,всё знаю,везде знакомые рожи..завтра пойду в турбюро-выберу путевку куда-нибудь..благо родители на это согласны..
PS ходила на фестиваль парикмахерского искЮсства..
..мило..
..особенно парикмахер Дима.. ;)
Вложение: 3098996.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-