Как Я тебя понимаю...Наверное все АРТЁМКИ такие же суперские и такие же "непростые"...по крайней мере мне ещё не повезло,и взаимности Я от НЕГО не дождалась, хотя Я его просто до безумия люблю!!!!Не отчаивайся, главное - верить в себя и свою мечту, вот увидишь ВСЁ будет КЛЁВО!!!