-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серый_траур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 44
Комментариев: 106
Написано: 163


На щеках красные капли… Всю жизнь живу по диким

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эржбет_Батори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
Ты волен делать все, за что готов нести ответственность.
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Эржбет_Батори,
вот чувствую пятой точкой не мало мне достанется...а я впринципе и нарываюсь...
молодой человек как унитаз: либо засранно ...либо занято...отсюда и действия
Ответить С цитатой В цитатник
Эржбет_Батори   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:58 (ссылка)
ну так... действуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Эржбет_Батори,
спасиб на добром слове...держу кулаки у лица...)
Ответить С цитатой В цитатник
Эржбет_Батори   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Серый_траур, Просто порой думаешь, что лучше смолчать или отсидеться где-то в стороне.
Но так ведь и всю жизнь одной просидеть можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Эржбет_Батори,
но не приятно ощущать себя сволочью...а хотя...если так все считают...можно и поступиться парочкой принципов...
Ответить С цитатой В цитатник
skater_70   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:28 (ссылка)
слыште можно пресоденится?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку