-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серый_траур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 44
Комментариев: 106
Написано: 163


Дневник Серый_траур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
кстати действетильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
что бьемся до последнего?
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Звезда_Эпохи,
уничтожим все на своем пути?
Ответить С цитатой В цитатник
Эржбет_Батори   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
любовь как болезнь... стоит её запустить и всё... хроническое заболевание!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
любовь как плотина
если появится хоть маленькая щель весь поток воды вырвется наружу и заолонит собой все вокруг

поэтому надо расчитывать свои силы и выпускать любовь из клетки только когда уверен во всем происходящем
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
..а может эта ограниченность и есть высшее благо..
.спасение от любви...как от вируса...иммунитет невосприятия..
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
хромовый_туман,
а чем доказывать обшеству ,что ты существовал?
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Серый_траур, а зачем?
правило чтоли какое-то
Ответить С цитатой В цитатник
Foreliya   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Серый_траур
почему люди за высшее благо принемают любовь, а что делать ограниченным:тем кому повезло избежать ее?


Ты счетаешь, что им повезло???
а мне их жаль...
Любовь может воспринематься не только как к противоположному полу, но и к ЖИЗНИ и ко многим вещам в этом мире!

Что делать?...поверить в себя и научиться радоваться каждому восходу солнца! а там, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_траур   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
проявлять любовь к жизни... к ее проявлениям... да уж
а если ты не в восторге от малейшего ее (жизни) "шероха"...
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Foreliya, .это не оптимизм..это слепая жизнерадостность..
..можно идти по канализации и убеждать себя что пахнет духами..и даже улыбатся..и даже верить самому себе..
.просто страшно признать реальность..
Ответить С цитатой В цитатник
Foreliya   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
хромовый_туман, я иногда схожу с ума от этой реальности, которую вижу!

Как сон летели дни и ночи,
Казалось, что вся жизнь пуста,
Что нету в ней той цели ценной,
Которую добавила б мечта.
Всё время было как-то грустно,
Тоскливо странно и темно.
В душе царило безразличье
И пахло ненавистью зло.
Тебе казалось, что все люди
Спешат, бегут, взрывают пустоту
И прибавляют жизни грубость
Или сменяют новизну.
Туман…. иль ночь……, а может день….
Нельзя понять мерзкую тень.
Живёшь, как в сумраке пустом,
В забытом, в темном и глухом…

P.S. если полистать мой дневник, то можно увидеть не только прекрасные строчки о любви, но и о ЖИЗНИ во всех её красках >(в таких, в каких вижу её я)...
Ответить С цитатой В цитатник
Foreliya   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
Взмахнув невидимою кистью,
Рисуем мир в своих мечтах.
Нам хорошо, мы верим в это,
Живём, бредём, мечтаем и поём.
Мы видим свет и яркие цветы,
Нас окружает небо голубое и стихи,
Играет музыка и птицы заливают…
Но вот, внезапно, понимаешь,
Что эту кисть сломали и
Картины размыли грязною водой.
Всё потекло, перемешалось,
Все краски стали мутною слезой.
Невинность, красота и нежность
Исчезли…

P.S.всё не так прекрасно, как кажется...
для чего тогда жить вообще???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку