Foreliya обратиться по имени
Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
хромовый_туман, я иногда схожу с ума от этой реальности, которую вижу!
Как сон летели дни и ночи,
Казалось, что вся жизнь пуста,
Что нету в ней той цели ценной,
Которую добавила б мечта.
Всё время было как-то грустно,
Тоскливо странно и темно.
В душе царило безразличье
И пахло ненавистью зло.
Тебе казалось, что все люди
Спешат, бегут, взрывают пустоту
И прибавляют жизни грубость
Или сменяют новизну.
Туман…. иль ночь……, а может день….
Нельзя понять мерзкую тень.
Живёшь, как в сумраке пустом,
В забытом, в темном и глухом…
P.S. если полистать мой дневник, то можно увидеть не только прекрасные строчки о любви, но и о ЖИЗНИ во всех её красках >(в таких, в каких вижу её я)...