-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

1

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - где-то есть город в котором тепло...))))
Настроение сейчас - ржунемогу

начинаю новый отсчет....чего? да,в принципе не важно....
интересно, а в год собаки преданность актуальна?
....................................................

интересное возвращение домой....выйдя из метро...стало ясно,что с транспортом большой напряг....а коленочки не выдержат и 10 минут,нахождения на холоде....ловлю машину...и получаю лимузин...слишком хотелось домой,чтобы рассуждать ехать/не ехать....
пока ехала узнала цену одиночества одного, на мой взгляд, умного,состоятельного мужчины....и тут же мужчину с баяном вспомнила...он просто шел по улице и играл о своем настроение...

вернувшись домой...стало ясно,что тут туса еще не приближается к концу...утро провела в обществе знакомых-геев и обсуждения D&G...)

некоторое количество сна...чашка кофе...и я снова сражаюсь со временем...

.....................................................
есть такая клавиша delete.стирать.слово-человек.
теперь твоего имени нет в списке моих контактов.
готова спорить на все воспоминания,что это не следствие прямоты и независимости, а всего лишь недостаток ума...
ну так что ж...будь счастлив в этом году,Цивилизованный...
ты будешь первым, кого я пошлю...ты будешь первым хоть в чем-то...)!
говори что захочешь, мне все равно,я не слышу,
я давно уже слушаю только свой океан...

.............................................................
разбила Его кружку..еще на одну привязанность меньше...хрупкость)!

103

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:53 + в цитатник
b4006[1].jpg (360x240, 32Kb)
В колонках играет - вот такое поппури...)
Настроение сейчас - и захочется, жить захочется!))))

А снег идет,снег идет
по щекам мне бьет, бьет
болею очень, температура
стою и жду тебя как дура...

пошлю его на небо за звездочкой
конечно все уже может кончиться
еще один мучительный день пройдет
и захочется, жить захочется...

с Новым Годом поздравляю
и от всей души желаю
не замерзнуть без меня...

102

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - в Москве 1.00 выпуск новостей)

так приятно было возвращаться с этого милого квартирника, организованного моим прекраснейшим Павлом...и как всегда все ровно дозировано...и от этого чудесное чувство стабильности,понятности и тепла...
так приятно было скользить...падать...и снова скользить...и улыбаться мыслям в голове...всем сразу...среди них ни одной тягостной...
хороший год...со всеми недостатками...хороший))!

101

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Массква
Настроение сейчас - ожидание...

Он охраняет вход в Новый Год.Нет, не строго и не жестоко.Сидя у дверей,он вежливо кланяется и говорит:"проходите,пожайлуста,располагайтесь,чувствуйте себя хорошо".Некоторые люди также вежливы в ответ, они улыбаются и желают Зверьку доброго года, а некоторые прошмыгивают быстренько, не обращая на него внимания, точно также как и на сам факт Нового года. А Зверек и не обижается, он просто делает свое дело - открывает двери и провожает всех без исключения теплым взгядом и думает: "Все люди имеют право прийти в Новый Год.А вот оттого,как они это сделают, зависит их жизнь в следующем году.Захотят, быстренько и между делом, не прерывая своего бега - получают продолжение прошлого года, ведь им же наверняка нравится жить вот так, быстро. А если захотят начать все сначала, то у них есть шанс остановиться на пороге, посидеть и хорошенько подумать, что брать с собой в Новый путь, а что оставить за дверью. Ну а если обычной неспешной походкой пройдут, с обычными пожеланиями себе и окружающим, то также не спеша, будут жить и в следующем году, не слишком замечая происходящие с ними неспешные изменения. Все имеют право на Выбор..."

любимым....

100

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:31 + в цитатник
настроение - без минора.Самое время поздравить с наступающим.Вас - тех, к кому отношусь с опаской, не понимаю, принимаю,кто нравится мне и тех,кого я люблю.Про любовь мою - вы все знаете - люблю - как могу, так - иначе никак./читать не в пафосной тональности,ибо от души/
Желаю Вам бесстрашия желать, верить, что нет ничего невозможного и главное, пусть по маленькому шажку, но постоянно двигаться к своему заветному, да и просто тому, что будет радовать вас и делать вашу жизнь красивой и гармоничной - другими словами - ко всему тому, что представляется хорошим именно для вас лично.
И еще. Многие из читающих должны почувствовать, что я обращаюсь сейчас к ним и только ним. Не ко всем - к каждому.

p.s. Я задолжала в этом году – чашку кофе, Мыше- я помню, конечно- но так сложилось. Не прощай мне долга, включай счетчик, в будущем «снимешь» кофе и коктейлей - по полной.
: )

p.p.s.и ВОЛШЕБСТВА!!!!!!!!

99

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:05 + в цитатник
///
7_11[1].jpg (700x525, 141Kb)

98

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - не хочу теряться в сомнениях...

1.Имя.
Наталья
2.как ты любтшь,чтобы тебя называли?
чаще всего откликаюсь на Тепло...
3.Как ты не любишь,чтобы тебя называли?
ой...разные Наташечка,Наташенька...эти ласкательные имена...бееее...
4.Какими глазами ты смотришь на мир?
умеренно зелеными...
5.ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
без сомнений
6.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
без сомнений
7.Последняя глупость,которую ты совершил/совершила?
открыла томик статей Шиллера по эстетике....теперь появилось подкрепление моему вольнодумству...
8.О чем ты думаешьв последнее время?
о снеге...очень часто....подолгу....
9.Какой вопрос ты часто себе задаешь?
A quoi bon?
10.Где тебе лучше размышлять?
где воздух пропитан той самой атмосферой...
11.Ты веришь в любовь?
в свою.
12.А в романтику?
постоянно
13.Чего ты ждешь от владельца дневника,который попросил тебя это сделать?
его приезда...)
14.назови шесть человек,которые должны ответить на эти вопросы в своих дневниках.
у какого есть время и желания...пусть ответят)))

97

Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - понятно-нежное

я иду охранять твои сны...)
4324248_4265072_20051130_vom_wallpapers_ru_gorod_spit_1280x960_A94351[1].jpg (500x390, 27Kb)

96

Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:44 + в цитатник
а помнишь, это были мы
Там, наверху, за облаками
В холодной дымке, над землей
Укутавшись прощальными кострами
Мы словно дети, не взрослея
Сжигали время на огне
Огне безумного бездумья
И жить хотелось нам вдвойне
А мы забыли, что помимо
Еще есть и обыкновенность
И надо будет возвращаться
От звезд сквозь терни. Но реальность,
Реальность, нет не хуже - меньше
В ней просто меньше твоего тепла
Моей улыбки, ухмылки солнца
Боюсь, придумала сама
А даже если так... да нет,
Все было там необычайно
Мне просто очень надо знать
Что для тебя я не случайна
Но ты хранишь себя в секрете
А все мои попытки разгадать
Отскакивают словно бусины от блюдца
Их надо лишь на нитку нанизать
Пойду куплю волшебной лески
Волшебную иголку и чуть-чуть
Цветного порошка "Антивлюбленность"
Что будет дальше? А, не суть!

94

Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:16 + в цитатник
2388070[1].jpg (205x302, 20Kb)
эти мои новые прихоти и капризы...
а кто виноват? я? ну если совсем чуть-чуть...
это же вы меня балуете...
сначала конечно лестно)))
а потом привыкаешь....
вот и я привыкла))))
а все продолжаете мне угождать....)))
хм....приятно....
но вредно)))
люблю все вредное и приятное...)))

Р.Ю.-ты никогда не думала о том,что зимой буквально все тебя хотят?!
я:-да в принципе не только зимой!))))
Р.Ю.-Любимая Женщина!
я:-Любимый мужчина!)
вот и поговорили))))))

93

Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:58 + в цитатник
злой и неважный разговор привел к тому,что я упала с лестницы...
конечно я это сделала крайне профессионально и эстетически верно...)
вот только все равно болит....
А Ты, цивилизованный, можешь быть горд тем,что от твоих слов у меня ноги подкашиваются...))
хотя....

......................................
зато потом были вкусные суши....вкусное сливовое вино...и захватывающий разговор....)))

......................................
а еще потом была бабушка....люблю с ней пить чай...)))она так мило про все рассказывает и телевизор можно не смотреть...я все знаю)))!!!

.......................................
А еще моя богинечка лучшая))))
прям радует меня...)))все зачеты получила...теперь я могу ее мучить)))!!!

.........................................
вот

зы.глупый пост не о чем)))))
так нравиЦа!!!!))))

92

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:15 + в цитатник
быть хрупкой
фарфоровой чашкой
чтобы ты бережно брал меня
нежно прикасался губами
помочь утолить твою жажду
навеять ароматы дальних странствий
Бразилия и Колумбия, Гватемала и Коста-Рика
открыть тайны восточных базаров
кардамон и корица, ваниль и имбирь
только послушай.. мокко и арабика и робуста..
баловать тебя, попробуй мой хороший..
*Императорский вальс*-сливки и конъяк
капуччино и гляссе... и жгуче черный..
а еще..чайные плантациии... запах сандала
отражение судеб в Священном Ганге
Тадж-Махал и Жемчужная мечеть
звезды горящие у тебя в ладонях..
глоточек зеленого.. чайная церемония
Драконы и пагоды и крики мандаринов
быть тонкой и прозрачной с изящным узором
чтобы лился сквозь меня и огонь и солнце..
быть задетой чьим то неловким локтем
упасть и разбиться... услышать твой голос
*На счастье*...
(c)

91

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - я знаю только лучшее в себе))))исполняет брат
Настроение сейчас - трям))))

" ты так прекрасна в этом своем состоянии"
(с) П.

хм...почему-то так приятно))))
сижу и улыбаюсь))))

а еще хочу делиться этим состоянием...его так много....

ЗЫ. и спасибо Акише, что спасла мой мозг)))))тебе!!!
4203036_podsnezhniki__v__bokale[1].jpg (450x600, 32Kb)

90

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Как твои дела? все равно знаешь, это моя лучшая зима...лалала
Настроение сейчас - улыбка)))

сегодня я самый крутой дед мороз!!
сколько счастья я испытала подбирая всем подарки)))!

задолбала практически всех продавщиц....и перезнакомилась со всеми покупателями...))!!

и про себя любимую не забыла)))!!как никак у деда мороза должен быть красивый "мешок")))!!!

хм...не думала, что МР3 Зверей такая редкость...зато весь район Медведково полагает,что я их ярая фанатка...в каком то очередном отделе даже предложили спеть под караоке "районы-кварталы"...в итоге пел продавец,а я конечно же была подтанцовкой!!)))

а потом был вкусный кофе и фраза дня "ну тебе это хорошо...ну то,что на голове...мне так нравится"...Цивилизованный как всегда лучший!!)))
и по моему желанию (читать:закону) отныне все встречи не в 5 минут,а в 7!!))))

89

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:58 + в цитатник
я не влюблялась еще в арктический холод, в соль на улицах и злых водителей...
во все остальное влюбляюсь с упоением. и постоянно.
все еще хочу влюбиться в бурята. безнадежна?))

88

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - я буду ждать тебя в самолетах, поездах...

зимой все честнее...
даже потому, что тропинки протоптаны там где удобно, а не по гладким плиткам тротуаров (шоколада)...
и каждый может стать первым...

хорошее время - зима!

87

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Lamb

левое предсердие, правое предсердие, левый желудочек, рпавый желудочек,нижняя полая вена, митральный клапан.скучно.
а у некоторых людей сердце слажено из речного песка, апельсиновых долек, морской пены и запахов различных...

как хорошо
проснуться утром совсем
одному
и не говорить никому, что
любишь,
когда на самом деле
не любишь больше.
(с) Ричард Бротиган

86

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:21 + в цитатник
Гл.:-ты сейчас мне будешь очень завидовать!!
я:-ну да) я дома, не спеша пью твой любимый чай!)
Гл.:-ах,бл*...)нет,я вчера целую роту бурятов видела)))
я:-ничего себе...это же невозможно...рота бурятов...Щастье...
Гл.:-ну да))хороший подарок я тебе придумала?)
я:-хехе))да уж))))

85

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:37 + в цитатник
Это уже не половое равенство...
это половое подобие...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь