-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

44

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Кустурица
Настроение сейчас - ))))))

Столько эмоций....
катастрофа....
они внутри играют в какие-то свои игры...
и мне так хорошо от этого....

МНЕ ХОРОШО!!!!!!!!!

43

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:34 + в цитатник
Завтра последняя часть сессии...
ангел-хранитель, помоги....
учебник прочитан, тетради просмотрены...

и немного космической энергии...

42

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:19 + в цитатник
абсолютный рвотный рефлекс на слово любовь.

38

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:48 + в цитатник
У кого-то убежало небесное молоко...

(с) Мышь
rock_s1.jpg (699x430, 8Kb)

37

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:02 + в цитатник
отсутствие слов ни о чем не говорит...
просто тишина захватила пространство...

ты хороший, спору нет...
только, войдя в мои мысли, хоть раз оставь их на тех же полочках, на которых они лежали...

спасибо за внимание...

36

Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Пелевин
Настроение сейчас - ленность и отсутствие мыслей.

Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные...

(с)


- мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
- мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
- мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
- мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
- мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
- мы очень самокритичны и любим только себя;
- мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
- мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
- мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
- мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

(c)

35

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
Девятнадцатилетней

Тебе девятнадцать лет.
Ты играешь в пинг-понг, ходишь с друзьями в бар и болтаешь ногами, сидя на высоком табурете...
Тебе девятнадцать лет.
Девятнадцать лет назад я одержал первую громкую победу на ринге и смеялся в лицо тем, кто печально мне говорил: «Первая победа - это и первый шаг к поражению...»
Тебе девятнадцать лет и почти столько же тому парню, с которым я завтра выйду на ринг. Он сейчас рядом с тобой, а ты от меня далеко-далеко... Огромная лестница в девятнадцать лет разделяет нас, сотни лестничных площадок - ринги, на которых каждый раз сначала я завоевывал право подниматься вверх и поднялся...
Тебе нравится этот парень с покатыми плечами, уверенный в себе, главный соперник знаменитого Н. Это я - Н.
А мне бы хотелось перескочить через все пропасти и лестницы, играть с тобой в пинг-понг и любоваться твоими ногами, когда ты ими болтаешь, сидя на высоком табурете в баре...
Неужели ты не понимаешь, что я не чувствую этой проклятой разницы, не понимаешь, что я девятнадцать лет, со дня первой победы, ждал тебя... Нет, ты не понимаешь и не видишь меня, тебе девятнадцать лет.
Все, уже поздно, мне пора уходить, завтра бой. И я выиграю, обязательно выиграю, раз уж я так безнадежно проиграл.

(c) Л.Е.

33

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:03 + в цитатник
///
swin8[1].gif (600x200, 33Kb)

32

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:02 + в цитатник
///
swin7[1].gif (600x200, 32Kb)

29

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:36 + в цитатник
\
_swin4[1].gif (600x200, 32Kb)

26

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:24 + в цитатник
Да поможет мне ангел-хранитель и книги, прочитанные накануне...

23

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:05 + в цитатник
я совершенно не согласна с фразой "любить - значит смотреть не друг на друга, а в одном направлении".

22

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Ameli

embrassez qui vous voudrez...

чувствовать как я чувствую себя....


Изсебянасебявсебя.


Мучительно медля...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь