-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заноза_в_кедах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


Редиска!...Картошечка...Редиска!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_S   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
я за тебя искренне рада!!!!!!!!!!!!!!! Когда-то сама не любила копаться в этом...мм...пусть будет огороде!!! Благо сейчас не надо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Natik_S, Продали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Missundazztood   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Заноза_в_кедах, я тоже так ненавижу в огороде сидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Заноза_в_кедах, нет, дедушка умер...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Natik_S, Ой, прости...=(
Missundazztood, Ага! А если еще учесть, что огород большой...
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_девчёнка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Я то ж ненавижу пахать, поэтому отговорок заранее уйму придумываю и пахаю оч редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Чумовая_девчёнка,
Так-так-так...Ну, что за отговорки? Может поделишься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_девчёнка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Хех... Ну... Смотря какие у тя родственники... У меня добренькие такие. Или мне как-то раз повезло. В общем... Например, твоей бабушке надо ещё кучу дел сделать, кроме как пахать картошку. Я узнала, что ей надо сделать. Надо было: 1)Помыть посуду, 2)Сходить в магезин, 3) последить за сестрой(самое ужасное.) Я сказла что-то типа: "Давай я помою посуду" и всё, что перечислила. Бабушка сначала не соглашалась, но всё же я её уломала. Ну и пригласила подруг, включила музон. И помыла посуду. В магазин мы на велосипедах съездили. Только с сестрой проблемы возникли... Ей только три года. И представляешь, как такую кроху везди на велосипеде. Когда она ещё постоянно ноет хочу к бабушке... Но когда я купила ей игрушка... Она заткнулась... Мы устроили с девчонками шоппинг. Накупили всяких безделушек, продукты и всё, что надо было купить и поехали назад... Аришку(сестра двоюродная) я уложила спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Чумовая_девчёнка, Гы, прикольно! :D У меня подобная уловка тоже пару раз сработала, вот тока есть большое "но", когда меня оставляют, просят вымить пол, а это самое говеное дело (я не люблю и не умею мыть полы). Что угодно, но тока не мыть пол!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Диана Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Пиши есчо!

Прикольно получается)))


погрузчик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку