Наконец-то, девушка, вы соизволили появиться в своем дневнике! Я тут, понимаете ли, тоскую, скучаю без нее!!! Еще раз такое повториться, отлуплю веником!!! :D :D :D
Что значит, не тянет выкладывать фоты? Я этого не слышала! (возмущена до глубины души!) :D
Natik_S,
Вы мне, мадемазеля, веником то не угрожайте, а то я хрупкое существо с нежной психикой ))) Да лано, с фотками я еще успею подумать =) Киса))),
А, там девчонка, препод Хип-Хоп танцев. Ей выпадает классная возможность, ставить танцы для клипов известных звезд, потом там появляется один говнюк и из-за него происходит "большая попа". Девчонка пытается набрать деньги, чтоб учить ул.детей мастерству и ставит шоу, чтоб собрать необходимые баблосы =) Это я все в общих чертах рассказала, а так мне фильмец оч понравился =)