-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заноза_в_кедах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


Поиграем, пошалим!! ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_S   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Юль, ну ты прям из меня Цербера сделала! Я всего-то навсего тебя попросила...да и веничка, точнее метелки, хватило бы!!! Хотя насчет ножика...приму во внимание, на будущее!!! :D А вообще-то я белая и пушистая!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 08:36 (ссылка)
Natik_S,
Да я зе посутила =) Я знаю, что ты доблая и холосая, ня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Заноза_в_кедах, хм...ну понятное дело, сьто посютила! Еще бы! ха :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Это то есть мне тоже самое надо сделать? Мои любимые смайлы подписать?
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Reggydoll,
Точняк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
- буду твоей! (как такая может не понравиться?)
-колобок-breakdancer
- учитель по математике объясняет свою любимую тему
там группа Smash! там группа Smash!!!!(Корни etc.)
на дискотеке
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Reggydoll,
Зая, все абсолютно верно, тока эту шнягу надо к себе в днев сунуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:06 (ссылка)
А-а, как плохо быть тупой...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 07:53 (ссылка)
Reggydoll,
Да усё окей! Я до сих пор не умею всякие шняги тут исполнять (например вставлять ссылки с именами), так что все клева!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку