-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заноза_в_кедах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


Перед тем, как пойти баиньки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
ой, Мэлвин!!! ОБОЖАЮ "Мадагаскар"!!!!!!!!!!!!!! ходила на него 2 раза...еще ни разу так в кино не смеялась, как на этом мультике!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Natik_S,
А я не смотрела =( Но я изо всех сил стремлюсь это сделать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Заноза_в_кедах, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри!!!!!!!!!!!! Я так хохотала, что и живот, и челюсти, коротче, все болело...кстати, мультик совершенно не детский...мне он понравился больше, чем "Шрэк", хотя многие со мной не согласны...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Natik_S,
Я вот еще жалею, что Братца-медвежонка так и не увидела...А так я все мульты из этой серии смотрю! =) И Мадагаскар посмотрю обязательно!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Заноза_в_кедах, ой я тоже его не смотрела..хотя безумно хотела. Вместо него посмотрела "Веницианский купец"
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Natik_S, Ой, про это вообще не слыхала...
Меня вот в том мульте привлекли лоси те, укуренные ))) Блин, жаль, оч жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Киса)))   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Заноза_в_кедах, блин хочу купить этот фильм, а то в кинотеатр уже кончилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Киса))),
ПрЮвет!! =)
Какой именно фильм? Про лосей? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
у меня так было... что розовое и лиловое.. у меня это было что-то с экраном... монитором... или с дравером.. что-то такое.. и мы новый монитор поставили...
А Мадагаскар-прикольный мульт, да... 2 раза ходила...))) Не такой ИМЕННО РЖАЧНЫЙ, как Шрек, а просто смешной мульт, имхо, который надо позырить
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
ZapaZZa, мне "Шрэк" не очень нравится, особенно второй...есть прикольные моменты, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
ZapaZZa,
Обязательно позырим...и даже погрызем, если получицца )))
А экран, после долгих уговоров, смилостивился и одумался ))) Он у меня послушный мальчик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку