-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заноза_в_кедах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


На сегодня хватит =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZapaZZa   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
у мя......*кх-кх*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
ZapaZZa,
О, прикольна! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Заноза_в_кедах, жаль, что не сможешь фоты сюда выложить!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Natik_S, Очень жаль....Хотя гордиться особо нечем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Заноза_в_кедах, почему НЕЧЕМ????
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Natik_S, Я бы кое-что хотела бы изменить в своей внешности =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Заноза_в_кедах, нуууууу девушка, вы не одна такая... я бы тоже хотела кое-что изменить в СВОЕЙ внешности, но приходится мириться с тем, что есть....и на том спасибки родителям...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Natik_S,
У меня из выпуклых мест тока...Пардон, мадам...Мадемуазель *поспешно поправилась*...Попа...))) Грудь маленькая...Так бесит то не то, что маненькая, а то, что ни туды и не сюды: из-за этого приходится отказываться от многих вещей (я кофты и платья имею в виду) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Заноза_в_кедах, а я пухленькая... :D и меня это ужасно достает... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Natik_S, А че так? Савсем-савсем пухленькая? Судя по фотам - нет!! =)
К тому же, хорошего человека должно быть...нет, не много...а ОЧЕНЬ много...тока в духовном смысле, а в физическом просто много!! =) *я сама не поняла, че сморозила тока что* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Заноза_в_кедах, пухленькая, пухленькая... :( у меня это от природы...
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Заноза_в_кедах, а грудь еще вырастет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Natik_S,
Так...Лано, пойду еще раз смотреть фоты...Видимо у меня на голове был носок, когда я их смотрела )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заноза_в_кедах
Natik_S,
Так...Лано, пойду еще раз смотреть фоты...Видимо у меня на голове был носок, когда я их смотрела )))

:D представляю эту картину!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Natik_S,
Вот тока не нуно заливать! В каком месте вы, барышня, пухленькая? =) Усё нормульно!
З.Ы. Классный прикид, кстати ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заноза_в_кедах
Natik_S,
Вот тока не нуно заливать! В каком месте вы, барышня, пухленькая? =) Усё нормульно!
З.Ы. Классный прикид, кстати ;)

я пухленькая во многих местах (ой, какой ужас получился! :D )...а если серьезно, то ноги и попа...
спасибо! а какой именно прикид классный??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Natik_S,
Ну, ты была в розовом, если я не ошибаюсь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Заноза_в_кедах, а, это с выпускного...спасибки!! :D мне очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку