-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заноза_в_кедах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


Здравые рассуждения впервые за несколько дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_S   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:52 (ссылка)
канеффна ты холосая! никто и не смел подумать, что ты псих! а кто подумает, тому сверну шею!!! :D (я знаю, я Оооооооочень добрая )
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:01 (ссылка)
ты псих? ой не смеши!))))))) я хуже)))) а мультяшки-это кул)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ой, ПАСИБА ВАМ БАЛЬФФОЕ!! *вон какое больффое* =) Вы меня утешили!! =) Я рада и очень довольна =) Всем по чупачупсу!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Заноза_в_кедах, поФалуйста! У меня с сегодняшнего дня огрррромный заряд пазитиФФФФФаа! Готова его подарить кому-нить! Только не весь, естесно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
ZapaZZa, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:37 (ссылка)
Заноза_в_кедах, ой, чупа-чупсик!!!!!!!!! :) СПАСИБКИ!!!!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Natik_S,
Да не за что, у мя под столом целое ведерко, на всякий случай...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Заноза_в_кедах, ой, я их не ела уже несколько лет...когда училась в 8 классе, очень любила... однажды заболела зимой и моя сестренка накупила мне очень много чупиков...не знаю, что на нее нашло, наверное на радостях :D вот после этого я и перестала есть чупа-чупсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Natik_S,
Я тож давненько не ела их...С прошлого года может...А может этой весной....Не помню =)
Но точно знаю, что я очень-очень-очень люблю молочные чупики =))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Заноза_в_кедах
Natik_S,
Я тож давненько не ела их...С прошлого года может...А может этой весной....Не помню =)
Но точно знаю, что я очень-очень-очень люблю молочные чупики =))

Я тоже когда-то любила молочные...с клубничкой и со сливками (ну что-то типа этого) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Natik_S,
Я персиковые =))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Заноза_в_кедах, ...ммм...тоже ничего...что-то меня потянуло на чупа-чупы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Natik_S, Ностальгия... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заноза_в_кедах
Natik_S, Ностальгия... =))

:) не говори... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку