-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_сУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2005
Записей: 425
Комментариев: 2311
Написано: 3008




 (476x248, 45Kb)

Для девушек

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:15 + в цитатник
Главная проблема большинства девушек заключается в том что они считают себя особенными, не такими как все. Встречаясь с гулящим парнем они думают что способны изменить его. Что именно с ними он перестанет быть собой, именно из-за их особенности он перестанет смотреть на других...
Давайте смотреть на вещи реально! Горбатого только могила исправит. А вы никакие не особенные, таких глупых как вы тысячи.

1,2,3,4,5,6,7...

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:32 + в цитатник
16406013_16220542_13161179_12880961_11931860_6283930_6006209_Grafika_230 (455x455, 64Kb)
8 из 10 хотели бы быть со мной. 9 из 10 были бы не против.
Нет, я не настолько люблю себя и считаю себя красивее и лучше всех. Я просто сужу по окружению, по тому как они ко мне относятся и как на меня смотрят.
Я люблю мужское окружение, в том плане что мне всегда было намного легче, удобнее и проще дружить с парнями.
Это плохо. Я разбалована мужским вниманием. Может поэтому я все время одна...
Когда слишком много выбора человек начинает все больше сомневаться. А может следующий будет лучше...?
Так ведь не будет лучше! У каждого человека есть свои плюсы и свои минусы...идеалов нет и не стоит их искать. Я сама далеко не идеал чтоб идеала искать. Как же вбить себе это в голову то...?

Когда...

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:29 + в цитатник
Когда дома папа все совершенно по другому. Маме не нужно работать по 10 часов в день что бы хоть как то прокормить семью. Дома всегда чисто и убрано, на плите горячая еда, потому что маме всегда хочется угодить папе. Иногда они сорятся, папа даже может уйти из дома, случается и такое...но он всегда возвращается и они мирятся. И тогда мама делает новую прическу, одевает красивое платье и сверкает от счастья.
Когда есть папа - в доме никогда не будет других мужчин, которые улыбаются и пытаются тебе понравится, от которых уже тошнит.
Когда есть папа - ты чувствуешь себя намного надежнее и увереннее, ты можешь оставаться вечно маленькой девочкой, которую всегда согреет и защитит такая крепкая и мужественная папина рука.
У меня этого никогда не было...для меня папа это бедный, несчастный человек, который сделал неправильный выбор в жизни и оставил нас одних. Вот и пусть теперь роняет слезы смотря на наши фотографии.

Тяжелый выбор

Пятница, 13 Января 2012 г. 03:58 + в цитатник
Насколько долго человек может ограничивать себя? Насколько долго можно говорить самому себе нет? Интересно что же сильнее: здравый смысл человека или его желание? Я верю в то, что моя сила воли сильнее. Я не слабая, мой разум сильнее меня. Осталась только понять чего же я на самом деле хочу...поступать продуманно сейчас и получить высокий шанс на то что я получу желаемое потом, либо получить желаемое сейчас, но тогда будет мал шанс на то,то это желаемое останется и потом.
Ах, как же хочется послать все на...не думать не о чем и делать только то, что хочется на данный момент. Да только далеко я так не дойду...

В который раз...

Суббота, 07 Января 2012 г. 14:27 + в цитатник
Вроде уже взрослая девочка, даже умная...но какого же хрена я тогда совершаю все те же ошибки?? Видимо не такая уж и умная...
Чувствую себя как кусок говна размазанного по стене.Хочется запереться дома и месяц никуда не выходить и никого не слышать.
Все, хватит ныть. Слезами горю не поможешь. Надо уже просто делать выводы и пытаться изменить все к лучшему. Я правда попытаюсь не совершать тех же самых ошибок, я больше не хочу быть куском говна.

Улыбка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 05:09 + в цитатник
Когда ты красивый, успешный, легкий, жизнерадостный и с улыбкой на лице все хотят находится рядом с тобой, всех это притягивает...все хотят быть как и ты. Находясь поблизости с тобой они успевают ухватит ту частичку счастья что находится в тебе.
Никто не хочет находится рядом с человеком в депрессии. Логично. Всех интересуют только свои собственные проблемы, им не до горя других людей. Я их понимаю, я такая же как и все стадо.
Делаем вывод : " Улыбаемся...улыбаемся...и делаем это от всего сердца, без доли фальши."

Любовь

Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:17 + в цитатник
Любовь это...когда ты можешь быть самим собой. Тебе не нужно никем притворяться, тебя любят за твои недостатки и за твои достоинства. Тебя любят таким как ты есть.

Мечта

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 18:16 + в цитатник
У меня есть мечта. Может она бессмысленна и банальна, но я об этом мечтаю уже долгое время. Хочу купить квартиру и декорировать её с ноля. Самой обставить её как мне хочется, продумать все от коридора до туалета, продумать каждую мелочь. А потом подобрать в тон дизайна тапочки и наслаждаться всем этим.=)))
Люблю красивые вещи. В красивом доме просто не может быть плохого настроения.

...

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 00:54 + в цитатник
Просто хочу о ком то думать и заботится. Проспаться с утра рядом с ним и проводить вместе время. Хочу чтоб он меня понимал, и не был таким же холодным как и я. Я ведь могу быть нежной и теплой, просто нужен подходящий человек, который мог бы растопить мое сердце. Хочу готовить ему с утра бутерброды, целовать и желать хорошего дня. Хочу дурачиться и смеяться с ним вместе. Хочу быть любимой. Хочу любить...

Wicker Park

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 16:28 + в цитатник
Есть такие фильмы, которые остаются надолго в нашей памяти. "Wicker Park" один из таких немногих фильмов.
Посмотрела его пару месяцев назад, но он все никак не выходит из моей головы.
Фильм, который пробирается очень глубоко к сердцу и заставляет задуматься о многом, а в первую очередь о любви...какую безумную силу она имеет. Сумашедшая любовь с первого взгляда. Безответная любовь. Готовность пойти на самые безумные и мерзкие поступки ради любимого человека. Казалось бы давно изъезженная тема, но этот фильм показывает нам все совсем с другой стороны. И конечно безупречная игра актеров.
Советую. Он просто не может не понравится. Не может не растопить сердце даже самого холодного человека.
Фильм о глубокой любви...
Wicker Park Trailer

...

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 05:34 + в цитатник
Я совсем запуталась.Столько всего произошло за такое короткое время, столько всего напуталось...как бы все это распутать то?
Знаете, иногда такое чувство что все что не делаешь - все не так. Каждый шаг ошибочный.
Мысли перепутались. Что правильно, а что нет? Я ведь знаю чего хочу, но почему же все выходит совсем не так как хочется. Каждый шаг меня все дальше и дальше отдаляет от моей цели. Никак не могу избавится от этого отвратного чувства что все не так.

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 12:29 + в цитатник
Что вы делаете когда у вас в жизни ничего не ладится и не клеится?
В последнее время за что не возьмусь - все не так. Такое ощущение как будто меня сглазили.
Грузиться? Нет нет...поднимаем настроение всеми возможными способами. На данный момент настроение мне поднимает шоппинг и гулянки. Чем я собственно и занимаюсь. Банально, но это действительно помогает.

Секс

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 04:52 + в цитатник
Интересно...а что бы было если бы не существовало такого понятия как "секс"?
Наверно мир был намного лучше. Определенно лучше.
Может тогда бы они нас уважали больше, может даже перестали бы врать...ведь не было бы уже смысла врать.
Если вы смотрели фильм " Стукачка" то вы поймете о чем я говорю. Они готовы на все ради того чтоб получить удовольствие...

Не делайте этого

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 00:58 + в цитатник
Милые парни, зачем же вы изменяете? Дома сидит девушка, которая любит и верит...как вы можете смотреть ей в глаза после того как осознанно притрагивались к другой? Не изменяйте! Это так мерзко и отвратно...
Девушки, никогда не будте теми с кем изменяют, это не менее отвратительно. И даже не важно что он вам говорит, вы всегда будете на втором плане. Еще одна...очередная...разве это не ужасное чувство?

How deep is your love?

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - The Rapture - How deep is your love?
Хочется чего-то светлого и чистого, а получается все грязно и фальшиво.
И жаловаться тут нечего, ведь я сама в этом виновата.

Примитивные создания

Суббота, 01 Октября 2011 г. 06:14 + в цитатник
Им не нужно многого. Просто красивая девушка, просто сексуальное платье, открытые ноги и симпатичное личико. Если ты выглядишь именно так, то они сделают для тебя все.И это даже не имеет значения насколько он хороший и верный парень, красивой девушке не отказывает никто.
Примитивные.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Я должна быть уверена в каждом своем шаге и не жалеть не о чем. Если я осознанно и обдуманно выбрала какую-то дорогу, то должна придерживаться её и никогда не оглядываться назад.И даже если в жизни делаешь какие-то ошибки это все к лучшему.Все что не происходит в жизни - все к лучшему,на все есть свои причины и свой тайный смысл.


Понравилось: 1 пользователю

Шанс

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:56 + в цитатник
Каждому человеку в жизни дается шанс.Иногда один, иногда два,а иногда и больше...И каждый выбирает сам воспользоваться им или нет.
"Я дала тебе шанс и ты им не воспользовался.А жаль...Теперь я оставляю тебя позади."

Правило номер 1 : "Никогда не о чем не жалеть."
Правило номер 2 : "Никогда не упускать свой шанс, он может быть только один."

Слова

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 15:56 + в цитатник
Иногда человек не понимает какое сильное значение имеют слова.
Иногда...одна твоя фраза может перевернуть всю твою жизнь.
Иногда...один твой ответ может лишить тебя чего-то важного.
Иногда...одно твое слово может сильно обидеть близкого тебе человека.
Никогда нельзя молчать если есть что сказать.
Говорите только те слова, которые отражают ваши мысли, не бросайте слова просто так.
Думайте что вы говорите...ведь вас слушают.


Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_сУ
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь