-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в снежина

 -Интересы

красоту во всех ее проявлениях

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мадама_на_диете Настоящая_женщина Хотим_быть_мамочками НЕ_ЖРАТЬ Moscow Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4813


"А на свадьбу мы не придем!!! У нас режим и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Re: "А на свадьбу мы не придем!!! У нас режим и Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:22 (ссылка)
мдя уж....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
, Мне уже все равно...они отравили мне праздник...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в снежина; "А на свадьбу мы не придем!!! У нас режим и Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
да я представляю,не мои родтели даже если против кого то, ничего не говорят для них главное что б я была счастлива

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)
, Так я и не навязываю стараюсь им его, просто просила чтобы хотя мать родная пришла порадоваться за меня...зачем так? И твои родители просто тебя любят
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в снежина; "А на свадьбу мы не придем!!! У нас режим и Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
твои тебя тоже любят

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
И когда у вас намечается это событие?
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
, Любят:)) пока ничего не надо сделать чтобы показать свою любовь...Да ладно, Ань..может я и неправа, но это мой выбор...если бы моя дочь выходила замуж за человека который мне не нравится я все равно не показала бы этого. И потом, некоторые люди с которыми я общаюсь милому тоже может не нравятся, но это не значить что я должна прекратить общение.
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Ёжик, предположительно 16 июля...если все получится. но сейчас такое настроение что вообще ниче не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: "А на свадьбу мы не придем!!! У нас режим и Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
Хм... С таким подходом, и не надо, портить настроение кислым выражением лица. Хотя, всё понятно, родители это родители...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку