-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в снежина

 -Интересы

красоту во всех ее проявлениях

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мадама_на_диете Настоящая_женщина Хотим_быть_мамочками НЕ_ЖРАТЬ Moscow Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4813


Я пишу дневник для себя...и только и как ни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Re: Я пишу дневник для себя...и только и как ни Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Ну так дневник то твой ты имеешь право писать здесь все что заблагарассудиться тебя..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Графиня, Чтобы писать так как есть надо чтобы этого никто не видел...в глазах друзе всегда пытаешься изобразить все лучше чем оно есть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в снежина; Я пишу дневник для себя...и только и как ни Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
ну так делай закрытыми записи:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Я пишу дневник для себя...и только и как ни Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:27 (ссылка)
Везде в жизни могут говорить что и как делать, на работе, дома, в общественных местах. Везде! Но не в дневнике, это наша отчизна, колодец в который можно всегда выговариться и выплакаться, а он не плюнет тебе всё это обратно.

Физический труд не исключает размышления, как раз наоборот, после 6-7-и часов мытья посуды, к примеру, понимаешь много нового, потому что заняты руки а не голова.

"И у медали бывает оборотная сторона, но от этого она не перестает быть наградой. Ты тоже награда"- потрясная фраза. Не зря был в жизни человек.

И не знаю, насколько я вижу, очень искренний и очень интересный дневник, так что просто не нужно менятся :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
MinoAn, Знаешь, я ни на минуту не жалею что в моей жизни был ЭТОТ человек и многое было, все прошло, но уроки, они не забываются. Насчет искренности, ну здесь невозможно по крайней мере мне выплеснуть себя до конца. раньше делала это в стихах. сейчас не умею, может просто тот период жизни закрыт. Мне очень приятно что ты читаешь и комментируешь мой дневник, потому что как иначе узнать мнение людей вокруг, а к мнению я не безразлична. Самое же приятное это то что ты думаешь над тем что пишу я, другие люди. пропускаешь наши слова через призму своего восприятия. Это классно, спасибо тебе!!! Кстати и твой дневник читаю отнюдь не без удовольствия. но как- то мрачновато ты пишешь, хотя без всяких жалоб...интересно почему? Не бывает же просто так!!! Уф, давно столько не строчила:))
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 04:03 (ссылка)
даешь деревню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку