В субботу пойду за призом.:pey:
Сегодня сьездил
|
|
Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:31
+ в цитатник
В субботу пойду за призом.
Сегодня сьездил на выставку информационных технологий "KiTel-2005"
в принципе нормально.
После обеда был на встрече, по моему тоже нормально:)
Купил наушники для компа.
Осталось тока часик в Циву порубиться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-