Мое мнение такое - Палыч сделает нам команду! Если коротко по поводу вчерашнего матча - в защите дырка, зато в нападении нормалек. Марата жалко очень...:(
Конечно мы победили!!!!!=)))Без вопросов!!
И кстати,пусть будет брак,это только начало!=)
Мы уже сделали первый шаг к улучшению нашей игры=)спасипа Палычу за это)
А с огонёк...он есть только у молодых)старшие дурки,мысли не могу прочитать конечно,но я всё вижу,не первую игру смотрю)
Маратик у нас сильный,скоро встанет на свои прелестные ножки)