-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёный_лимон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 11
Комментариев: 89
Написано: 123


Германия 2:2 Россия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kalmi   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Мое мнение такое - Палыч сделает нам команду! Если коротко по поводу вчерашнего матча - в защите дырка, зато в нападении нормалек. Марата жалко очень...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Ну сыграли не ахти,но результат офигенный...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_лимон   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:29 (ссылка)
Kalmi, согласен полностью... Т@йн@, представляю как играли чемпионы Европы...
Ответить С цитатой В цитатник
Katik2005   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
Конечно мы победили!!!!!=)))Без вопросов!!
И кстати,пусть будет брак,это только начало!=)
Мы уже сделали первый шаг к улучшению нашей игры=)спасипа Палычу за это)
А с огонёк...он есть только у молодых)старшие дурки,мысли не могу прочитать конечно,но я всё вижу,не первую игру смотрю)

Маратик у нас сильный,скоро встанет на свои прелестные ножки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку