Source message Анатолий_Иванов: Ну-Ну. А Камерун тогда кто тренировал?
Имеете в виду Валерия Непомнящего? Пусть. Мы там над ними свечку не держали. Но вообще-то, Камерун-1994 уже не тот, что в 1990 году.
И эта история не самая вопиющая. Был же гораздо более показательный случай, когда англичане (или испанцы, не помню) совершенно нереально выиграли на чемпионате у каких-то островов 12:0 или 16:0, то есть так, как было нужно. И тот же Камерун в 1990 году кто остановил самым бессовестным образом, с помощью судьи? Англичане.
И еще, с нашими спортсменами намечается интересная тенденция. В 2004 году на чемпионате Европы мы - единственные, кто выиграл у чемпионов-греков (на групповом этапе). На нынешней Олимпиаде наши хоккеисты - единственные, кто разгромил шведов, аж 5:0.
LI 5.09.15