-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сквайер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 58
Комментариев: 70
Написано: 452


Позавчера наслаждался дождём и одиночеством

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:32 (ссылка)
впечатляет.... а у меня вот завалы на работе... ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Андромеда   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
а у меня не было никаких завалов . я отдыхаю . у меня летние каникулы.
Ответить С цитатой В цитатник
Сквайер   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
С чем вас Красотка_Андромеда, и поздравляю. АSmailEX, желаю надыбать бульдозер - завали разгребать. :) у меня тоже день на день не приходиться: то верчусью как юла, то дремлю. Да что там за день иногда 3-и аврала бывает и между ними тишина как в морге.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
да и такое бывает... только у меня сейчас начальство звереет... у них раз не панос то золотуха... меняется всё раз по 20 на дню... может на них так погода действует?!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantik_in_live   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
ЗАто как прекрасно идти в одиночестве под дождём и не о чём не думать,идти своей дорогой забыв о проблемах и думая лишь о том как сейчас хорошо и о том что чегото не хватает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку