-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивка_Пушок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное-чтобы было всё интересно!!!!!!!!!!!! животные......и другое психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей: 10
Комментариев: 20
Написано: 26


ВЕСНА!!!!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:57 + в цитатник
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...
женщина.jpg (369x480, 28Kb)

Ккотенок   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:24 (ссылка)
Супер))) и прямо в точку
Ответить С цитатой В цитатник
Красивка_Пушок   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
Спасибо!да уж...Быть женщиной ПРЕКРАСНО!;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку