Аня Я написала "стервозную,но милую..."Надо уметь быть стервой...это даже хорошо...я же не сказала что ты Стерва..просто стервозная..ЭТО НОРМАЛЬНО!!!У каждой девушки это должно присутствовать...я не в коем случае не хотела тебя обидеть!И заметь когда уезжала ты была девченкой...приехала-стала ДЕВУШКОЙ!ИЗВИНИ...Я МОЖЕТ НИ ТАК ВЫСКАЗАЛАСЬ!