-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СиКа4

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 790


спасибо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutno_bois   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:32 (ссылка)
Спасибо, Ромик, за все!
Ответить С цитатой В цитатник
Savana   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 12:57 (ссылка)
о чем ты??? люди совсем озверели уже, не то, что спасибо! извини не скажут!
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:59 (ссылка)
относись к этому проще - самому же легче будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Крастя   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 00:53 (ссылка)
я кстати тоже на такие мерзкие мелочи реагирую хуёво
наверное потому что сама бы так никогда не сделала
и несмотря на всю свою порой аморальность я не могу сидеть если рядом в автобусе стоит бабушка. и извиняюсь за то что отдавила ногу даже перед алкашом.
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 00:59 (ссылка)
мне кажется, что это вообще естественно, но у кого то видимо воспитание совсем не такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Блин - я плохо помню вчера - по этому на всякий случай - СПАСИБО! ) Ромашечка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку