я кстати тоже на такие мерзкие мелочи реагирую хуёво
наверное потому что сама бы так никогда не сделала
и несмотря на всю свою порой аморальность я не могу сидеть если рядом в автобусе стоит бабушка. и извиняюсь за то что отдавила ногу даже перед алкашом.