просьба! по одной картинке выкладывай,обсуждаем и выкладываем следующую,а то у меня итак мысль на мысль всё время наскакивает,а терь вообщеразум за рузум заскакивает!!!
итак:
все так или иначе симпатичные!
1. слишком пёстрая для моей ванны,для какого нибудь мачо-бой помому в самый раз, но я лично по утрам в ванной ещё сплю,почему-то глядя на ванну возникает ассоциация с буйством гармонов! почему?загадка даже для меня!
2.я за чтобы ванна была в таких тонах!
3.я поняла почему она тебе понравилась,но я за что-то более уютное мне тут холодно и пусто,знаю ваше стремление к свободе и простору,но сама обожаю всякие захламляющие милые безделушки!
4.не понравилась
5.если вместо розового пустить основным какойнить другой цвет,и немного поменять рисунок будет менее детской,на 7ой секунде просмотра рябит в глазах! хотя на мой взгляд было бы лучше если бы смешение цветов было плавным
6.оранжевый рулит
7.ооочень клёвый шкаф
8.кухня не понравилась!