-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрыКсКоК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель vaxta_kz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей: 741
Комментариев: 4113
Написано: 7803


время раздирать - время сшивать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Vestin   обратиться по имени Re: время раздирать - время сшивать. Вторник, 21 Марта 2006 г. 04:31 (ссылка)
Ужас...но приятно глазу... хоть что-то происходит....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
Alex_Vestin, в том то и дело в жизни ничего не происходит. опустошение. со мной случилась зима весной и все замерзло в лед. чего посоветуешь? если пить не могу, а жить стало очень больно..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; время раздирать - время сшивать. Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
НЕ сердись, я только что выпил таблетку от головной боли, а это то, что иногда меня успокаивает

http://www.jokaroo.com/funnyvideos/talking_cats.html

http://www.jokaroo.com/funnyvideos/funny_cats1.html

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:01 (ссылка)
Alex_Vestin, ты всегда здесь когда нужен, это лучшее лекарство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; время раздирать - время сшивать. Среда, 22 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, ты всегда здесь когда нужен, это лучшее лекарство:)

Спасибо, кстати ты обещала фотку такую прямо всю интимную (не удержался :)))))))))) ) но вроеде как не свою........ о чём это я ...
а вообще прекрасно не то, что я сеть, а то что есть то, где мы есть.... спасибо тем, кто нам лал воздухи возможность общения.
Общение - первое и самое прекрасное Чудо Света.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
честно говоря я не помню подобного обещания, но раз ты говоришь я верю вот. это я на свадьбе у подруги я с краю, в синем плятье. посмотришь вырази свое мнение:)
cvadba Yuli 087.jpg (700x525, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; время раздирать - время сшивать. Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:19 (ссылка)
Так ить там справа мужчина :)
Как можно выражать мнение о женщине?! Я всегда отношусь к женщинам так, как буд-то я только что сошёл на берег и зовут меня робинзон Крузо, но Пятницы у меня там не было, там - это там, где женщины только на картинках. Наверное перед смертью моим последним желанием прерд исповедью будет женщина (надеюсь, что больше чем посмотреть и потрогать). Это я о себе. Р тебе? Ты ВСЯ - женщина, снаружи. Жаль, что тебе бывает грустно, вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
Alex_Vestin, и мне жаль, но такова жизнь. никто не верит, что я могу так долго быть одна.
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Какие глаза...Восток!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:58 (ссылка)
chingizid, дело тонкое.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; время раздирать - время сшивать. Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, и мне жаль, но такова жизнь. никто не верит, что я могу так долго быть одна.

Хоть верь хоть нет, но мечтать...я вот мечтал очень долго и пришёл (а) тот о ком мечтал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; время раздирать - время сшивать. Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение chingizid: Какие глаза...Восток!

Да я вот тут их... у меня специальная диета на этот счёт...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:24 (ссылка)
Alex_Vestin, надо просто ждать и верить. и не сойти с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; Среда, 29 Марта 2006 г. 04:57 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, надо просто ждать и верить. и не сойти с ума...

Ну ну, охотно вериться с трудом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
Alex_Vestin, свежо приданье да вериться с трудом - это классик. нам проще, вериться охотно, но не во что.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; Среда, 29 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, свежо приданье да вериться с трудом - это классик. нам проще, вериться охотно, но не во что.

Фу, какая ты безнеперспективунная фу.... надо думать о прекрасном, о таракане, в душистой булочке, приправленном горчиным майонезом, ну?! А дальше сама придумывай, чёй то я за тебя буду ворошить заметки о сладостных моментах кулинарных переживаний

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
Alex_Vestin, я не так давно читала журнальчик макаревича с кулинарными изысками, чуть слюной не захлебнулась, зашла в дневник а тут ты о еде. я и так уже не во что не влезаю, неее мне надо о чем нибюудь другом прекрасном думать, но о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, я не так давно читала журнальчик макаревича с кулинарными изысками, чуть слюной не захлебнулась, зашла в дневник а тут ты о еде. я и так уже не во что не влезаю, неее мне надо о чем нибюудь другом прекрасном думать, но о чем?

Под жареный хрустящий картофель (простота) со шкварочками и кожурками с небольшим количеством колбаски с красной икрой и пельменями на ужин можно поговорить о романтическом завтраке на побережье Тихого океана, там, где съели Кука, можно, заодно узнать, как его приготовили.... поточнее и есть время потренероваться в кулинарных изысках, а Макаркевич смотрит на мир через "Машину времени", где еда нипричём, а лишь попытки увидеть в своём творчестве нечто непохожее и новое.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Alex_Vestin, Кука не сьли, это так болтовня, он умер от какой-то тропической лихорадкию а что касается Макаревича, то он способен нравиться окружающим одним только тем что не замкнул на музыке, а многосторонне развивался, а развиваясь никогда не забывал о музыке. в его творчестве нет вторичного продукта, все первично. хотелось бы иметь такую красочную жизнь наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 04:17 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, Кука не сьли,

Трудно не согласиться (Макаревич) и зря ты так сразу на меня напала... вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Alex_Vestin, это я голодная была, а теперь поела и не буду так больше. это большое шоколадное пироженное в холодильнике тебе, не обижайся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, это я голодная была, а теперь поела и не буду так больше. это большое шоколадное пироженное в холодильнике тебе, не обижайся! ;)

Да ну, ты чё, как я на тебя обижусь, особенно когда вкуснятина для меня есть да ещё и ты сытая теперь :))) Я сёня ночью съел все пельмени... уф...вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:35 (ссылка)
Alex_Vestin, я так понимаю это твое любимое кушанье? пельмешки -то? ну тогда я тебе обязательно осыплю побольше при возмодности.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в ПрыКсКоК; Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК: Alex_Vestin, я так понимаю это твое любимое кушанье? пельмешки -то? ну тогда я тебе обязательно осыплю побольше при возмодности.:)

Да не так чтобы очень, вот сёня были (ещё остались, немного. чуть-чуть) котлетки с капустой на молоке, я ваще тонул в слюнях весь затёкший был, как телёнок с титькой во рту, мяукать некогда было, и кроме му-у-у- ничего толком сказать не было сил и времени. а потом я упал, наверное от живота, он был больше меня.... не намного.... ох

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Alex_Vestin, тебе надо попробовать домлямы, хотя возможно ты ее уже пробовал. это просто вкуснятина!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
ПрыКсКоК, почти такой я тебя и представляла)))
Это ИноЙ комментарий!

Глаза хочу увидеть ближе...
Фото ещё есть?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку