Среда, 01 Июня 2005 г. 20:23
+ в цитатник
слишком много провокационных вопросов, молчание - знак ответа.
я люблю тебя, с.
я думаю о том как у нас будет 9 месяцев, мы встретим наших двух "почетных друзей семьи", будет смешно и весело.. самое главное, что будет хорошо, потому что я-люблю-тебя-а-ты-любишь-меня, и иногда это чувство пронизывает все нервные окончания. дыхание. просто потому что ты не отпустишь меня и будешь говорить "мой мелкий" а я..
мне бы с тобой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-