-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в резкость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:05 + в цитатник
"я не умею прощаться с теми, кого я любил."
я не умею).


/и о другом:/
мне очень понравилось, что Бог рассудит всё в миллиарды раз лучше, чем я могу сделать это сама (слова /очень примерные/ Rain_Drop_Blues)
раньше я всё списывала на время. время лечит, время течёт и прочее.. и всё равно мне казалось, что я должна что-то такое особенное сделать, чтобы ситуация разрешилась. а сейчас легче. лучше. по-крайней мере морально.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку