Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:05
+ в цитатник
"я не умею прощаться с теми, кого я любил."
я не умею).
/и о другом:/
мне очень понравилось, что Бог рассудит всё в миллиарды раз лучше, чем я могу сделать это сама (слова /очень примерные/ Rain_Drop_Blues)
раньше я всё списывала на время. время лечит, время течёт и прочее.. и всё равно мне казалось, что я должна что-то такое особенное сделать, чтобы ситуация разрешилась. а сейчас легче. лучше. по-крайней мере морально.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-