-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЛЯКСА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Rasmus- Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 102
Комментариев: 290
Написано: 610


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lavanda_dream   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
оо..с новой Пчелкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Lavanda_dream, оооо, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_S_L_E_Y   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Выйди из Инета!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
L_E_S_L_E_Y, ага, уже бегу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavanda_dream   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
КЛЯКСА_13, оооо, пожалуйста!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ritok   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
ты вобще хоть когда нибудь зайдёшь на мой дневник??? Или ты меня игнорируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
brjunetochka91   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
c ПЧелкой тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaFok_xxx   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Юльк, смари,чтоб сделать ПЧ активными-пиши [ user = чей-нибудь ник ] но, без пробелов!!!и получается MaFok_xxx
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:33 (ссылка)
я непалка =) хы-хы
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Lavanda_dream, ооооо, как это мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Ritok, ага, ага ща зайду...
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
brjunetochka91, спааасипки!!!! оооооо...
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
MaFok_xxx, КЛЯКСА_13... ооооо, клёво!!! Пасибо, Машк!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Ночная_охотница, гы-гы, и я тоже!!! Мы СЁСТРЫЫЫЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку