-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЛЯКСА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Rasmus- Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 102
Комментариев: 290
Написано: 610


1 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_stupid_girl   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
ооо у тя круто всё было)))
у меня не так..
нудная линейка, потом уроки, концерт для первоклашек, на котором мы сидели, чтоб им в конце колокольчики на шею повесить. Как бурёнкам, блин..
хоть с классом нормально пообщалась
и вечером салатиков с тортиком наелась в честь папиного дня рождения.. угораздило же его родиться в такую жуткую дату))
Ответить С цитатой В цитатник
Ritok   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Ну супер у тя праздник прошёл, мне бы так :))))) Надеюсь узнала меня!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Little_stupid_girl, а мой папа родился первого апреля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ritok, быть может ты не помнишь, но ты была с нами....
Ответить С цитатой В цитатник
Little_stupid_girl   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
КЛЯКСА_13, вау))) супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Little_stupid_girl, а я первого мая!!! И папа дразнит меня Даздрапермой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку