ооо у тя круто всё было)))
у меня не так..
нудная линейка, потом уроки, концерт для первоклашек, на котором мы сидели, чтоб им в конце колокольчики на шею повесить. Как бурёнкам, блин..
хоть с классом нормально пообщалась
и вечером салатиков с тортиком наелась в честь папиного дня рождения.. угораздило же его родиться в такую жуткую дату))