Блин, хотела Ритуське отправить СМСку в Грецию, а она, зараза, не отправляется!!! Грёбаный МТС!!! Ни хрена нигде не ловит!!!!!!!!! И чё мне со Смартсем не жилось??? А, ну да.... Тупейшая причина, даже писать не буду... Вела себя как дура полнейшая....... Щас вот пойду, искупаюсь, представлю, что я в море, а не в ванной ( боже, это уже паранойя, пора тебя на Нагорную! (у нас там самый известный Жёлтый Дом в нашей большой деревне)(это были остатки моего Разума... они в последнее время отдельно от меня))..... может, поставить там горшок c моей финиковой пальмой ( точняяяк.... Разум.)???? И настроение поднимецца.... И это, Разум, ХАРЭ УМНИЧАТЬ!!!!!!!!
P.S. А может он и прав....
Лето. Июль. Хорошистка. Не пью. Не курю. Матом не ругаюсь. Наказывать решительноне за что. За всё лето купалась только в ванной. Скорей бы в шкоолуу... Мне так скучно.... Никому я не нужна.... Все разъехались.... А я дома... Скуууууууууууучноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Всем доброе утро!!!! Ну, правда, не совсем утро, но это АбсАлютно не важно!!! Вот встала сегодня, а у меня НОРМАЛЬНАЯ причёска!!!! Боже ты мой!!! Эт нонсенс!!! Эт не испортит даже опять порзовевший( а я между прочим н е н а в и ж у розовый) монитор!!!!!!Эт надо отметить!!!! Тока не с кем.... Все разъехались..... Но мы будем с вами, мои АбАжАемые друзья и ПЧёлы..... А ещё вчера папа учил меня играть на гитаре. Песенку "А я ёжиков люблю".
Правда, пуся??? Вобщем я всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Зая, подарившая мне симпу, тебя особенно ЛЮ!!!!!!!!!!
Ездила сегодня с родичами по грибы-по ягоды. Уж лучше ещё день шоппинга с лучшей подругой. У мя терь руки пахнут маслятами. А ща ещё и мыть заставят. Зато маман моя ходит вся в интузиазьме и говорит что она с этими дарами природы делать будет.... Такое ощущение, что я её ща ударю!!! Так, Юль, спокойно, всё будет в ажуре.... НЕНАВИЖУ грибы!!! Вечно они мне жисть портют....
Вчера попала под ливень. Тааак классно!!! Короче: светило солнышко и дождик такой...м-м-м...короче такими крупными белыми кругленькими капельками (но не град)!!!!! Было супппер!!! "Боже, какая ты дура!"- говорит ставший в последнее время слишком умным Разум... Ё!! У меня ж получаецца раздвоение личности!!! Мой Разум ополчился против меня!!! Как в "Бойцовском клубе"... Он мне изменяет!!! Бяк...
Напишите список из 5ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.
Ну вот. Опять. Ладна, буду вспоминать.
1. The Rasmus/HIM/Apocalyptica - Bittersweet. Просто песню эту по радио редко ставят. Хотелось послушать.
2. Roxette - A Thing About You. АбАжАю голос этого мужика!!!! Я вообще Roxette люблю.
3. LP - Numb. Только щас по МУЗ-тв показывали. Наконец-то без J Z.
4. Black Eyed Pease - Don't Phunk With My Heart. Афигенская песня. Оч. прикольная.
5. Многоточие - Щемит В Душе Тоска. С Юлькой в маршрутке слушала. Я эту песню уже давно люблю. Со смыслом она. Вот.
А чё касается ПЧ... Люди, это горький юмор.
1. П_а_у_т_и_н_к_а
2. Little Stupped Girl
3. Spongebob Squerpants (надеюсь, правильно написала)
4. Лехинсссс
5. Amanti_Vitia
Решила сделать дневник каким-нить более летним... По-моему не очень.... Ну ладно. Собственно с этих незначительных изменений я и решила начать новую жизнь. Значит так:
1. В_С_Е_Г_Д_А выполняю свои обещания;
2. Отвечаю за свои слова;
3. Всегда говорю точно и чётко;
4. Стараюсь никого не обижать;
5. Отрываю свою задницу от кресла и хожу гулять;
6. Качаю пресс по утрм;
7. Прекращаю жрать конфеты, сырки и булки;
8. Утро начинаю с улыбки и хорошего музона;
9. Смотрясь в зеркало улыбаюсь иговорю: " я тя лю, оч., оч., оч!!!"
10. И всех-всех-всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну вот... главное терь не забыть про первый пункт :) А остальное в таком случая обесчаю, чесслово!!! Пожелайте мне удачи!!!
З.Ы. особливо Юльку хотелось бы отметить. ПРААААСТИИИИИИИИИ МИИИИИИНЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хи-хи.... Как же приятно быть маленькой сволочью... Меня щас разбирают просто нечеловеческие чуйства радости...
А я маленькая свооолочь
А я маленькая гнууусь
Я поганками наееелась
И напакостить стремлюююсь
Я людей пугаю нооочью
Обажаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танцуют ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После очередной прогулки пришла домой. Села на кровать в своей берлоге. И подумала: в кого я, однако, превращаюсь. Просто маньячка какая-то!!! "Боже, Юль, ты не пропускаешь ни одних низких джинсов!!!!"- отчаянно стучит кулачком мозг в череп. А сердце шлёт его куда подальше. Мрааак... Если так и дальше пойдёт, то я, пожалуй, буду караулить таких вот челов в тёмных подворотнях и... чё-нить плохое делать. Забирать, к примеру, в плен... Боже...
При всей моей боольшущщщей любви к фильму "Бой с тенью", персонально к Денису Некифорову ( ) и к саундам, НУ НЕ МОГУ УЖЕ Я СЛУШАТЬ KING RING 12-ый РАЗ ЗА ДЕНЬ!!!! А руководство Муз-тв по ходу сходит с ума по речетативам Серёги, тоже мной уважаемого.
Сказать я хочу следуюсчее. Товарищи!!!! Берите в руки отбойные молотки, кувалды и прочие орудия разрушения и руште все паспортные столы к чёртовой матери!!!!!!!! Чьи куриные мозги (ударение на О) додумались посадить за компутер,пусть и древний, как африканские джунгли, двух старых маразматичек???? С ума сойти!!! Затотеперь я знаю, что делать летом. Бегать по всяким там паспортным столам и прочим Мун. заведениям. ОЧ. интересно...
Гуляю вчера с Юлькой. Стоим посреди дороги и громко спорим, куда идти дальше. Сзади подходит пьяный во все места мужик. Недолго думая обнимает меня за талию. Стоим. Несколько секунд я ни фига не понимаю. Потом до меня доходит, что мою честь в данный момент просто втаптывают в грязь!!! "Что ж это делается, товарищи?!?!?!" - думаю я. Двигаюсь вперёд. Мужик вместе со мной. В конце концов я, со словами "пошёл ты в жопу", со всей силы бью его по руке. Он разочарованно что-то бормочет и уходит. Интересно, на что он надеялся???
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - Улёт
Позавчера, под угрозой смертельной обиды, пришлось переться с L_E_S_L_E_Y по магазинам. «Уж лучше бы ты лишилась лучшей подруги!!!» - стонали мои тело и разум. Мы нарезали два круга по «Аквариуму», зашли в Benetton, и обошли, по-моему, все магазины обуви на Ленинградской. В итоге она напокупала кучу вещей, а я просто поняла, что хочу в Benetton-е почти… нет, ВСЕ МАЙКИ!!! Никогда он меня ещё так не радовал. К сожалению мне не купят ни одной. А что на самом порадовало, так это то, что Юлька натёрла ногу новыми туфлями. Это ей наказание свыше, за мои многочасовые мучения.
Зашли в скейтпарк. Но если день не удаётся с самого утра, то так он до вечера и не исправится. Там не было НИКОГО симпатичного!!!! В скейтпарке!!!! В общем в этом плане хорошо мне было тока в автобусе несколько остановок. Тааааакой парень!!!! Съела бы. Он на нас постоянно смотрел. Молодец. Вот.