-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЛЯКСА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Rasmus- Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 102
Комментариев: 290
Написано: 610

Show Must Go On...





кот.jpeg (255x180, 5Kb)

Блин, хотела Ритуське отправить СМСку в Грецию, а

Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:39 + в цитатник
Блин, хотела Ритуське отправить СМСку в Грецию, а она, зараза, не отправляется!!! Грёбаный МТС!!! Ни хрена нигде не ловит!!!!!!!!! И чё мне со Смартсем не жилось??? А, ну да.... Тупейшая причина, даже писать не буду... Вела себя как дура полнейшая....... Щас вот пойду, искупаюсь, представлю, что я в море, а не в ванной ( боже, это уже паранойя, пора тебя на Нагорную! (у нас там самый известный Жёлтый Дом в нашей большой деревне)(это были остатки моего Разума... они в последнее время отдельно от меня))..... может, поставить там горшок c моей финиковой пальмой ( точняяяк.... Разум.)???? И настроение поднимецца.... И это, Разум, ХАРЭ УМНИЧАТЬ!!!!!!!!
P.S. А может он и прав....

Новая ПЧёлка!!!!!

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:39 + в цитатник
Новая ПЧёлка!!!!! УУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!!! Lady_Of_The_Flowers,

Вложение: ВИЛКА.jpeg


Лето. Июль. Хорошистка. Не пью. Не курю. Матом не

Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:06 + в цитатник
Лето. Июль. Хорошистка. Не пью. Не курю. Матом не ругаюсь. Наказывать решительноне за что. За всё лето купалась только в ванной. Скорей бы в шкоолуу... Мне так скучно.... Никому я не нужна.... Все разъехались.... А я дома... Скуууууууууууучноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Всем доброе утро!!!! Ну, правда, не совсем утро,

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:18 + в цитатник
Всем доброе утро!!!! Ну, правда, не совсем утро, но это АбсАлютно не важно!!! Вот встала сегодня, а у меня НОРМАЛЬНАЯ причёска!!!! Боже ты мой!!! Эт нонсенс!!! Эт не испортит даже опять порзовевший( а я между прочим н е н а в и ж у розовый) монитор!!!!!!Эт надо отметить!!!! Тока не с кем.... Все разъехались..... Но мы будем с вами, мои АбАжАемые друзья и ПЧёлы..... А ещё вчера папа учил меня играть на гитаре. Песенку "А я ёжиков люблю".

Правда, пуся??? Вобщем я всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!


Зая, подарившая мне симпу, тебя особенно ЛЮ!!!!!!!!!!

Вложение: ёЖ.jpeg


Товарисчи!!! Кто енто такой симпапуся подарил мне

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:06 + в цитатник
Товарисчи!!! Кто енто такой симпапуся подарил мне симпапулю??? Обязательно подарю свою, знать бы тока кому)))

Ездила сегодня с родичами по грибы-по ягоды. Уж

Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:18 + в цитатник
Ездила сегодня с родичами по грибы-по ягоды. Уж лучше ещё день шоппинга с лучшей подругой. У мя терь руки пахнут маслятами. А ща ещё и мыть заставят. Зато маман моя ходит вся в интузиазьме и говорит что она с этими дарами природы делать будет.... Такое ощущение, что я её ща ударю!!! Так, Юль, спокойно, всё будет в ажуре.... НЕНАВИЖУ грибы!!! Вечно они мне жисть портют....

ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!

Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник
У меня новая ПЧёла!!! Уважама MiLLiTi, распологайся и чувствуй себя как дома!!!!

P.S. Вот тока дневник твой мне не удалось посмотреть, а жаль....

Сandy_me, WELCOME в мой дневничочек,

Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:01 + в цитатник
Сandy_me, WELCOME в мой дневничочек, чмаки!!

Вчера попала под ливень. Тааак классно!!! Короче:

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:09 + в цитатник

Вчера попала под ливень. Тааак классно!!! Короче: светило солнышко и дождик такой...м-м-м...короче такими крупными белыми кругленькими капельками (но не град)!!!!! Было супппер!!! "Боже, какая ты дура!"- говорит ставший в последнее время слишком умным Разум... Ё!! У меня ж получаецца раздвоение личности!!! Мой Разум ополчился против меня!!! Как в "Бойцовском клубе"... Он мне изменяет!!! Бяк...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:24 + в цитатник
Добро пожаловать, Анютик!!! Я оч-оч-оч рада!!!

Напишите список из 5ти песен, которые последними

Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:30 + в цитатник
Напишите список из 5ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.
Ну вот. Опять. Ладна, буду вспоминать.
1. The Rasmus/HIM/Apocalyptica - Bittersweet. Просто песню эту по радио редко ставят. Хотелось послушать.
2. Roxette - A Thing About You. АбАжАю голос этого мужика!!!! Я вообще Roxette люблю.
3. LP - Numb. Только щас по МУЗ-тв показывали. Наконец-то без J Z.
4. Black Eyed Pease - Don't Phunk With My Heart. Афигенская песня. Оч. прикольная.
5. Многоточие - Щемит В Душе Тоска. С Юлькой в маршрутке слушала. Я эту песню уже давно люблю. Со смыслом она. Вот.
А чё касается ПЧ... Люди, это горький юмор.
1. П_а_у_т_и_н_к_а
2. Little Stupped Girl
3. Spongebob Squerpants (надеюсь, правильно написала)
4. Лехинсссс
5. Amanti_Vitia

Начинаю новую жизнь!!!!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:59 + в цитатник
Решила сделать дневник каким-нить более летним... По-моему не очень.... Ну ладно. Собственно с этих незначительных изменений я и решила начать новую жизнь. Значит так:
1. В_С_Е_Г_Д_А выполняю свои обещания;
2. Отвечаю за свои слова;
3. Всегда говорю точно и чётко;
4. Стараюсь никого не обижать;
5. Отрываю свою задницу от кресла и хожу гулять;
6. Качаю пресс по утрм;
7. Прекращаю жрать конфеты, сырки и булки;
8. Утро начинаю с улыбки и хорошего музона;
9. Смотрясь в зеркало улыбаюсь иговорю: " я тя лю, оч., оч., оч!!!"
10. И всех-всех-всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Ну вот... главное терь не забыть про первый пункт :) А остальное в таком случая обесчаю, чесслово!!! Пожелайте мне удачи!!!

З.Ы. особливо Юльку хотелось бы отметить. ПРААААСТИИИИИИИИИ МИИИИИИНЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вложение: 2297243[1].jpeg


Хи-хи.... Как же приятно быть маленькой сволочью..

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник

Хи-хи.... Как же приятно быть маленькой сволочью... Меня щас разбирают просто нечеловеческие чуйства радости...
А я маленькая свооолочь
А я маленькая гнууусь
Я поганками наееелась
И напакостить стремлюююсь
Я людей пугаю нооочью
Обажаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танцуют ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Что вы за темное существо?"

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:28 + в цитатник

"Мелкий но пакостный."

Вы- мелкое пакостное существо, так любящее строить всем гадости. так держать, с вами жизнь веселее!


Пройти тест "Что вы за темное существо?"

Я - МАНЬЯЧКА!!!! HELP!!!

Среда, 22 Июня 2005 г. 11:40 + в цитатник
После очередной прогулки пришла домой. Села на кровать в своей берлоге. И подумала: в кого я, однако, превращаюсь. Просто маньячка какая-то!!! "Боже, Юль, ты не пропускаешь ни одних низких джинсов!!!!"- отчаянно стучит кулачком мозг в череп. А сердце шлёт его куда подальше. Мрааак... Если так и дальше пойдёт, то я, пожалуй, буду караулить таких вот челов в тёмных подворотнях и... чё-нить плохое делать. Забирать, к примеру, в плен... Боже...

При всей моей боольшущщщей любви к фильму "Бой с

Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:22 + в цитатник
При всей моей боольшущщщей любви к фильму "Бой с тенью", персонально к Денису Некифорову ( ) и к саундам, НУ НЕ МОГУ УЖЕ Я СЛУШАТЬ KING RING 12-ый РАЗ ЗА ДЕНЬ!!!! А руководство Муз-тв по ходу сходит с ума по речетативам Серёги, тоже мной уважаемого.
Сказать я хочу следуюсчее. Товарищи!!!! Берите в руки отбойные молотки, кувалды и прочие орудия разрушения и руште все паспортные столы к чёртовой матери!!!!!!!! Чьи куриные мозги (ударение на О) додумались посадить за компутер,пусть и древний, как африканские джунгли, двух старых маразматичек???? С ума сойти!!! Затотеперь я знаю, что делать летом. Бегать по всяким там паспортным столам и прочим Мун. заведениям. ОЧ. интересно...

Иллюзия

Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник
Смотри на черную точку в центре. Двигай головой взад-вперёд. Круги вокруг точки будут двигаться.

Ух ты!!! У меня ещё одна ПЧёлка!!!! В сумме их

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:17 + в цитатник
Ух ты!!! У меня ещё одна ПЧёлка!!!! В сумме их две!!! УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!

Гуляю вчера с Юлькой. Стоим посреди дороги и

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:12 + в цитатник
Гуляю вчера с Юлькой. Стоим посреди дороги и громко спорим, куда идти дальше. Сзади подходит пьяный во все места мужик. Недолго думая обнимает меня за талию. Стоим. Несколько секунд я ни фига не понимаю. Потом до меня доходит, что мою честь в данный момент просто втаптывают в грязь!!! "Что ж это делается, товарищи?!?!?!" - думаю я. Двигаюсь вперёд. Мужик вместе со мной. В конце концов я, со словами "пошёл ты в жопу", со всей силы бью его по руке. Он разочарованно что-то бормочет и уходит. Интересно, на что он надеялся???

Шопинг

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - Улёт

Позавчера, под угрозой смертельной обиды, пришлось переться с L_E_S_L_E_Y по магазинам. «Уж лучше бы ты лишилась лучшей подруги!!!» - стонали мои тело и разум. Мы нарезали два круга по «Аквариуму», зашли в Benetton, и обошли, по-моему, все магазины обуви на Ленинградской. В итоге она напокупала кучу вещей, а я просто поняла, что хочу в Benetton-е почти… нет, ВСЕ МАЙКИ!!! Никогда он меня ещё так не радовал. К сожалению мне не купят ни одной. А что на самом порадовало, так это то, что Юлька натёрла ногу новыми туфлями. Это ей наказание свыше, за мои многочасовые мучения.


Зашли в скейтпарк. Но если день не удаётся с самого утра, то так он до вечера и не исправится. Там не было НИКОГО симпатичного!!!! В скейтпарке!!!! В общем в этом плане хорошо мне было тока в автобусе несколько остановок. Тааааакой парень!!!! Съела бы. Он на нас постоянно смотрел. Молодец. Вот.


Чмоки-чмоки, всем пока!!!


 


 




Поиск сообщений в КЛЯКСА_13
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь