-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мангуст

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photosight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3685





В...

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:34 + в цитатник
Приехал в Псков...
Все было, как сон...
Как-то непривычно вот так вот идти одному по улице, или быть в комнате и не чувствовать её за спиной...
Вместе засыпать,
вместе просыпатся,
вместе гулять,
вместе сидеть на кухне,
вместе смеятся,
вместе грустить,
вместе фотографировать,
вместе в любом месте.
Вместе Мы =)

Скоро в Питер, а пока: Тир, друзья, НеБратец =))), ИТИ, КДМ.
 (591x384, 45Kb)

Дождь и солнце =)

Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:58 + в цитатник
Два отличных дня:
- парколес, семачкогопниги, уткоптицы и лягушкопистолеты с цветопузырями =))
Она показала всё там =))

- Московский зоопарк... Мммм, ни разу не был в зоопарке.



Офигенно, кого только не увидели, хотя дождь несколько подпортил все тем, что из-за него ягуар и тигры попрятались, да и лев, главный при просмотре зверья. был какой-то обдолбанный...



Зато белые медведи были явно под колесами, а иногда и над ними, даже головы просовывали =)




Почти все животные были какими-то ватными, но это нисколько не мешало =)
Все было очень интересно и весело, особенно благодаря Вике, подарившей мне львенка, отличное настроение и ещё один счастливый день вместе =)))

Вечером же был Супермен: премьера, зал на сотни мест, из которых только чуть больше 10 занятых.... Рррр =)


По красной ветке...

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:07 + в цитатник
Чистые пруды: сейчас там проходит бесплатная выставка фотографий какого-то очень известного фотографа, снимки сделанны с вертолета и представляют собой разные кусочки Земли. Интересно и завидно =)

Лубянка: огромный игрушечный магазин, попади я туда лет 15 назад - умер от слюней. Магазин действительно великолепен, даже сейчас отгулял по нему достаточное время и мысленно вернулся в детство.

Охотный ряд: ну тут говорить излишне - Красная Площадь. Провел на ней несколько часов, впервые один, так как раньше всегда был на ней с родителями и лишь в прошлый раз с Руденычем, а потом и с остальными ИТИшниками.

А Вика с работы придет только к обеду. Буду ждать спя...
 (698x292, 92Kb)
 (621x452, 129Kb)
 (563x309, 113Kb)

Две столицы =)

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:22 + в цитатник
Суббота ознаменовала собой веселую встречу с Ирриской и поездом в Москву.

Если бы не сон, в котором кстати был Неуловимый Картоха, и табличкой рядом со мной: "Туалет занят", которая должна была бы периодически менятся на "В туалете писают... плохо пахнет, двое =)))", то было бы не так весело, хотя настроение прибавляла каждая минута, ведь расстояние между двумя столицами, двумя людьми, сокращалось.

Утро, поезд, ромашки внутри бутылки, Москва, перрон, жду...
Идет... эйфория? Нет, точно не смогу описать все чувства, но улыбка, она была, у нас обоих =)

И не верится, что прошел месяц, что были порознь, как будто вот мы недавно вместе выехали из Пскова в Москву, вот уже у неё дома. И вроде за месяц что-то происходило, а теперь и не важно, теперь все намного лучше, потому что появилось Всё =)
В любом городе вдвоем можно гулять, и будет не важно, что Вас окружает, кто Вас окружает, потому что все будет абсолютно другим, будь Вы по отдельности. Но увиденное по-настоящему было весьма приятно: набережная, фонтаны, наша радуга, Георгий Чупаносец =)))))))))))))))))

Это не Сказка, это Жизнь =)
 (465x699, 102Kb)
 (465x699, 90Kb)
 (699x465, 119Kb)

Хатс =)

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:59 + в цитатник
Помнишь о том льде?
Вот он =)

До моего уезда остались сутки, что не может не радовать.

Спасибо Светке за отличную прогулку и хорошее настроение, ещё раз удачи со всем!
 (699x465, 110Kb)
 (699x465, 130Kb)
 (699x465, 120Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:55 + в цитатник
Вот и еще пара дней позади, дней беганья по милициям, из которых все время посылали, причем система настроения милиционеров непонятно: сначала думал, что связанно с потенцией – это когда молодой дядя мне все подробно описал и сочувствовал, но в другом отделении не менее молодой был зол, а вот старый – наоборот. Так что этот вариант отпал.
Потом подумал, что в 18том добрые – из-за хорошего месторасположения, поэтому в 35том (который, блин, далеко) – злые. Но и этот вариант отошел, так как сегодня в 18 тоже были не особо приветливые. Отсюда вывод – на них влияет расположение звезд и Луны, как-никак оборотни =)))
Зато Ксю нашла нормального, который в скором времени это заявление примет, но сообщила о том, что портретные съемки одной её знакомой отменяются, а ведь мог нехило заработать.
В компенсацию же нехило отшагал с Zelen'ом по Питеру, видели мировое первенство по пляжному воллейболу: итальянки против финнок, потом было соревнование по игре в Городки =)

А Москва все ближе, но не менее желанна, там мой восток, там – колыбель Солнышка =)
 (699x465, 91Kb)
 (699x457, 142Kb)
 (455x699, 115Kb)

Антипатия =)

Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:27 + в цитатник
 (500x375, 24Kb)

УПД: ого, вторая! Но эта уж без текста, хммм, интересно =)

Превед храбрец, ты написал мне:
"слишком сладко. приторно. тошно..но диффченки любят кросавчегов"
Я тоже часто встречаю приторные, сладкие, а от этого тошнотворные дневники, но почему-то не считаю достойным себя останавливать на них внимание =)
Почему же ты не дал мне никаких наставлений, или считаешь меня вконец конченным человеком?
Я бы очень хотел узнать твоё имя, нет, не для того, чтобы отправить антисимпатию (клянусь, что этого не сделаю), а увидеть настоящий Дневник именно с большой буквы, выдержанный в самом безукоризненном стиле.
Ну а если храбрости не хватит показать свое лицо, то хоть анонимно поговори со мной тут, хочу поучиться уму разуму =)

Ну а если так и не объявишься, то буду считать это ещё одной той заспинной завистью, которая так часто идет против успешных людей.

Это жизнь?

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:19 + в цитатник
Почему так бывает?
Да, я виноват, что полтора месяца прошляпил и не ходил за паспортом, лежащим на регистрации.
А сегодня вот пришел, но его там нет. Его нет в общежитии, а со слов паспортистки и коменданта и никогда не было, и что я его не сдавал и что я – вру.
Причем насколько же все эти высказывания были агрессивны со стороны Козаковой Светланы Петровны. А меня даже не слушали.
Причем неприятно именно не то, что его потеряли, конечно обидно, если им пользуются в мошеннических целях и подкладывают под кружку пива, но почему ей просто не сознаться? Меня там помнят, я три раза приходил. Почему не сознаться в своей ошибке? Это сложно? А зачем себе душу нагружать такими вот камнями, почему просто не скидывать их, или, ещё лучше, просто не делать ничего дурного?
Мне пофиг на штраф за утерю и время на всю эту тугомотину с новым паспортом, но убивает просто такое отношение и всеобщее покрывательство.
Я могу рулить почти в любой ситуации, но вот при такой несправедливости, причем весьма банальной, был беспомощен и сразу стал искать помощи и просто поддержки у близких людей…
Я наверно просто не готов к этому миру взрослой жизни, глубокому и сложному.

Три бутылки пива, сигареты и никакого желания фотографировать лед… Прости, Вика…

22:00 - все в норме: пиво не вкусное, паспортистка идет на хуй, ей потом в Чистилище воздастся, в комнате беспорядок, а Иэн Бэнкс офигенно поднимает настроение =)
Люблю лучшую девушку и скоро к ней поеду =)

Все меняется...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 07:17 + в цитатник
Когда-то мы все родились: кто-то позже, кто-то раньше…
Арсений родился в Рождество в год Кота в Иванове в семье студентов, у которых были и радости, и горести. Немного позже он отправился к бабушке, которая любила его так сильно, со дня его рождения и до своей смерти, а он не ценил этого, в Порхов. Однажды он выпал из коляски, и если б не молниеносная реакция бабушки и её крепкая рука, схватившая пеленку, он бы наверно пробил бы себе голову.
А потом вернулись родители и забрали его в Псков, где они успели обосноваться. Мама не смогла из-за Арсения закончить ВУЗ и поэтому стало домохозяйкой, на годы похоронив себя для общества, а папа стал работать кукольных дел мастером в театре кукол. Сначала в небольшой квартире в старом-престаром здании на втором этаже не было ничего, кроме детской кроватки. И единственным осмысленным воспоминанием Арсения того времени было то, как он сидел в тазу с водой, в распашонке, а вокруг него плавала его какашка, как спутник по орбите планеты.
Но дом решили преобразовать в музей, хотя позже снесли, поэтому семья Семёновых попала в коммуналку в здании «Ракеты», которое также, как и первое пристанище, находилось рядом с Псковским Техническим лицеем. Там жила семья, из которой мальчик запомнил только девочку чуть старше него, которую он однажды укусил до слез, и бабка, которую Семёновы называли Хусейнихой из-за её вредности, из-за неё, а именно устроенного ей сквозняка, он однажды и заболел. До этого он тоже болел и очень часто, а когда ему ещё и не было года он даже лежал в больнице, а мама спала прямо над ним, чтобы больные люди вокруг не смогли его заразить.
А потом была третья квартира, совершенно в другом районе города, и уже там, в 5-летнем возрасте, у мальчика появились друзья. Ромка, с которым так весело было кататься на велосипедах «Кросс» и изображать из себя полицейских, у которого была двухъярусная кровать, обклеенная сверху наклейками из «Терминатора», и с которым впоследствии был потерян всякий контакт, но он был на несколько лет старше, и это многое объясняет. Был Пашка, с которым мы собирали пауков под балконами, и которого Арсений впоследствии видел десяток лет спустя. Был Слава, с которым так классно было играть в пластиковых роботов с головами зверей, собирать картонки «Бэтмена» и играть в Денди. Ах да, был у мальчика компьютер, Коммодор 64, на которым только и можно было, что играть в игры с аудиопленок. Этот компьютер, научивший Арсения двум английским словам Run & Load достался ему вместе с телевизором Thompson из Риги от двоюродного брата Жана и его семьи. Телевизор же обучил мальчика любви разбираться в функциях и настройках техники, к которой тот всегда находил подход без инструкции. Были брат Филипп и Рита, близнецы, у которых он был на ДР, первом чужом в своей жизни. А ещё два раза в местах разрывов труб на него скидывали булыжники и пробивали голову, что кровь пропитывала всю куртку.
А однажды Арсений начал канючить и не пошел вечером с мамой в магазин, в котором та попала в очередь. На улице было темно и он вскоре стал боятся. Он прятался под одеялом и через каждую пару минут то включал, то выключал свет. Это был тот первый осознанный момент одиночества в его жизни, но потом он смог привыкнуть.
У него было не много игрушек, а половина была с помоек во дворе, помоек, которые все так любили поджигать, но за кинутую им шину однажды огребли по шее. И марки он тоже находил в помойках и собирал их. Как-то раз, когда он гулял с мамой, то вместе они заметили наклейку с коробка, на которой был ёжик, а дальше другую. Оказалось, что кто-то выкинул свою коллекцию в окно и она разлетелась по полю огромных размеров. А в кафе рядом с домом было желе слоями: белый, красный и вишневый.
Ему нельзя было бегать через дорогу к автобусной остановке Звездная, но он бегал, потому что там стоял ларек, где в Турбах были отличные вкладыши, которые он собирал вместе с другом Митькой, который несколько лет называл его Расением, так как при первой встрече неправильно расслышал его имя. Позже Арсений украл у него вкладыши, но из-за Митиной бабушки отдал, но все равно Митька потом наябедничал его маме, и она при Арсении смыла всю его коллекцию в унитаз.
А ещё был камень, который попал ему по затылку, но предназначался не ему…
И на протяжении всей этой жизни в этом дворе мальчик обрывал в клумбах перед подъездами цветы и носил их маме, к его уезду оттуда в клумбах никто больше ничего не сажал. В садик он не ходил, вернее был там 1 месяц, но после того, как чем-то заболел, больше его туда не водили, и все время он был рядом с мамой.
И много ещё чего было на улице Энтузиастов: и его первый самостоятельный поход в магазин, где он купил 4 литра молока, вместо пол-литра, и водяная ракета, и Сиреневый бульвар, и папина мастерская, и начало папы в предпринимательстве, и поездки к дедушке в Ичалово, и совершенно не родная тетя Света с маленькой Юлей в коляске, которым он тоже дарил цветы и любил гулять, был Детский парк, где он обожал игровые автоматы, и часто искал пятнадцатикопеечные монеты, упавшие на пол, и был там сторож с собачонкой, с которым Арсений очень любил общаться, а потом тот исчез…
Потом был первый класс и переезд в последнюю на данный момент квартиру. Во дворе он познакомился с Севой, который стал ему лучшим другом на протяжении долгого времени, но в конце концов предал, начав через других говорить плохо о моих родителях по телефону.
1 сентября. Арсений был в сшитом мамой костюме с огромным букетом. Вероника Владимировна, первая классная руководительница, которую тот пару раз по ошибке называл мамой, а она ему и была второй мамой. Класс, в котором он нашел лучшего друга – Вову, и которого обожал и продолжает это делать. Были: Дмитриев Сашка, Ирванцов Пашка, Тимофеев Олег, Костенков Костя, Иванов Сергей и Саша, Питошин Антон, Заволоко Коля, Теркин Саша, Рогов Миха, Баранова Настя, Макарова Машка, Титкова Ольга, Суровцева Оля, Каныгина Юля, Мартынова Нина, Оксанка и Маринка, Судеева Ленка. Ох, всех без фотографии и не вспомнить. Однажды с Сергеем, борясь, врезались в шкаф и на нас упал горшок: ему рассадило бровь, а мне всю голову, и снова кровь в волосах, а Вероника Владимировна нюхала нашатырный спирт. Это был класс изобразительного искусства. На хореографии Арсений танцевал почти всегда с Суровцевой – она занималась танцами, и он тоже научился танцевать. Потом в класс приходили новые люди: Милюков, Бушуев, Дятлова, Данилова, Горбачев, Серова, Желтобрюхова, Антоненко, Ванчихин, Кристинка, Сорвин. Арсений поочередно многих не любил и часто настраивал класс против кого-то из них, и класс шел за ним. Да, он был старостой три первых года своего обучения. А когда после 4 класса ушел Вовка, то дружить он начал с Дмитриевым, или просто – ДМ. А ещё в конце 4 класса Арсений заболел пневмонией и полтора месяца пролежал дома, после чего поправился на 20 кг и стал толстым. И ведь до этого он был одним из самых любимых и популярных людей в классе, а тут стал изгоем, и это дало ему урок, но только прибавило злости. Он перестал танцевать навсегда. А классная назвала своего ребенка Арсением…
В средних классах он так и оставался любимчиком учителей, кроме новой классной, которую он ненавидел из-за её любви не к результату, а к подлизыванию. Одноклассники тайком курили, а он и не хотел, жил дома, не выходил гулять, играл с Серым в Лего. Позже именно из-за Сереги, или Иванушки, как того называли, он увлекся Формулой-1.
Два первых места на олимпиаде по математике в ППК, одно первое – в северо-западе по «Кенгуру».
Средние классы прошли, с которыми были связанны не лучшие воспоминания, о которых ему сейчас и не вспомнить – так сильно он хотел их забыть, а в 9 классе он поступил в ПТЛ, в здание которого до школы ходил на подготовительные курсы. Да, Арсений только в 7 научился кое-как читать и сначала был одним из самых медленных чтецов, но из-за проснувшейся любви к книгам стал одним из быстрейших.
Он так и ездил через Москву в Ичалово к дедушке, носился за бабочками с сачком, засушивал их, выращивал гусениц, гонял с мамой по рощам на велосипедах, дружил с тамошними мальчишками, а они – с ним. Но это отдельная тема для описания.
До этого однажды он, катясь с горки, почти подвернул ногу, но почти раздробил пятку, поэтому несколько месячные занятия самбо были прекращены. Позже он покалечит и вторую ногу на стройке, поэтому иногда в плохую погоду они обе ноют, бывает он на них обе хромает. Был ещё английский в ДО и ещё одна чудесная женщина – Ирина Владимировна, которую он любил всем сердцем и всегда пытался рассмешить.
ПТЛ… Группу Арсений невзлюбил, половина была серостью, безкультурием и тупым гоготом. Но зато нравившаяся ему девушка затащила его в КВН, где он нашел ещё настоящих друзей. Стрелин – тренер, его просто восхищал, а капитан Высоцкий, Буфа, стал тем Человеком, которым парню хотелось быть. Первый год в лицее прошел вяло, и на сцене КВНа у его команды были тоже результаты не ахти. На второй год он за лето научился хорошо думать шутки и уже попал в основу команды, впоследствии начав помогать, тренирую новеньких – его шило организаторства проснулось в нем. Тогда и появился ещё один человек в его жизни – Картоха, который стал ему тем братом, которого никогда не было. Второй год – второе место. За тот год он научился играть в этой жизни, а не как раньше – просто от неё скрываться. Он похудел до нужных размеров.
11 класс. Он – неназванный капитан, он много времени тренирует команду, все время пытается задать направление, большая часть шуток – его. А ещё Картоха помогает ему попасть в Сборную Школьников. Но третье место. Подробнее не буду – обо всем этом есть в дневнике с самого начала. В апреле он признается девушке в пятилетней любви к ней, но получает отказ. А потом с другой девушкой происходят первые в его жизни детские поцелуи =) Хотя стоит заметить, что ещё с начала 11 класса он пробовал начать с Ленкой, тоже лицеисткой, но она отказала, а потом с другой Леной, которая пару раз гуляла с ним и потом бросила, и из-за которой он и начал вести дневник.
Все остальное (почти все) можно прочитать, но там нет Крыма, где у меня текли слезы и Арсений проклинал всё и вся…

А в конце появилась та девушка, которая одним своим первым появлением и прикосновением стала тем лекарем, который начал врачевать все душевные раны, которые другие люди оставили. Которую он не стесняется и которую обожает такой, какая она есть.
Он её любит и ни за что не покинет. С Викой он стал самим собой, маски для КВНа.

После 12 марта Ксю спросила у меня, какие три вещи я поменял бы в своей жизни. Я назвал: не потолстел бы, не держал родителей вместе, пошел в КВН с 3 класса. А потом я понял, что все сложилось так, как я и не мечтал и что я бы ничего не изменил, иначе был бы сейчас другим человеком.

Жизнь черно-белая, и не обязательно полосами, а может и клетками, как на шахматной доске. Так почему бы не идти по белой диагонали?
 (650x488, 136Kb)

Улыбайтесь!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:25 + в цитатник
День, который отдается в голове радостной болью:
- взял билет в Москву на 22, буду там 23 в 6 утра =)
- получил пистонов за столь неудачное прибытие в Москву от столь любимой девушки =) Очень рад был тебя слышать, моя Солнца, чмок тебя =)
- купил черной ткани для фотографирования =)
- посидел с Ксюхой и Селивановой, повспоминали лагерь и КВНы =)
- как давно и собирались, сделал фотографии Ксю и чрезвычайно собой доволен (и это только отобранные ей, да и то не все) =)

Как же бывает просто хорошо, даже великолепно, от осознания того, что у тебя есть Настоящие Друзья, за которых разорвешь любого на куски, которые готовы говорить с тобой о чем угодно, которые не предадут и всегда помогут; как же приятно знать. что у тебя - Искренняя Любовь, и человек этот - лучший для тебя во всем, который дополняет тебя и с которым хочется проводить каждый день. И от осознания этого все эти километры и дни кажутся такой мелочью, и ты понимаешь, что "и целого мира мало"...
=)))

Я Люблю
Я Дружу
Я Живу

=)))
 (699x372, 133Kb)
 (699x465, 101Kb)
 (699x465, 128Kb)

2 друга =)

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:08 + в цитатник
Около 10 часов назад у одного моего очень хорошего друга появился дневник, ссылку на который я и привожу: http://www.liveinternet.ru/users/cartoxa/
Итак, заходим, подписываемся, читаем и комментируем! =)

И давно уже пришло время для фотографий Энсиферума:
 (699x465, 120Kb)
 (584x500, 107Kb)
 (700x320, 109Kb)

Полная луна =)))

Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Питер, как-то после Пскова он очень спокоен, но не менее жарок... А соседи все так же злы: видать то, что десять дней к ряду они вставали под заведенный мною в 4 утра будильник им не понравилось =)))))

Спасибо Александрам за помощь: были сегодня с мамой в двух магазинах авторской одежды, в Дефиле надо будет потом одному сходить, в А-Дресс заинтересовались, вроде бы, по крайней мере я надеюсь, и в него тоже надо будет потом одному.

Спасибо Володе, Енсиферуму, за помощь в фотографиях и компании в лазанье по полуразрушенному зданию перед мостом =) Было здорово, скоро выложу фотографии (там накладка с прогами и ноутом, перекидываю...)

А ещё хотел написать об одной вещи:
Часто отношения между двумя людьми сродни воде и огню: один вспыхивает - другой тушит. Вот только это порождает массу трудностей: один почти все время подтекает под другого, а второй гнет свою линию. Один активен, другой пассивен. Один - страстен, другой - холоден. И если один - очень сильный огонь, то вода может испарится, а если слабый - остыть и заледенеть. Поэтому очень важна гармония общих температур и расстояния между двумя этими телами =) А иногда они создают одно целое, и тут уже ничего не важно =)))
 (619x645, 102Kb)

Спарился... =)

Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:53 + в цитатник
(если что, то фото в предыдущем посте - моё, это так, к слову, а то сомневались))

Дни летят, причем в определенные моменты очень быстро, а в другие - очень медленно, но тенденция в том, что скорость все равно быстрее обычной - сохраняется, что не может не радовать, ибо до Москвы уже осталось 10 дней! =))) Ууууииииии!

Вата же набирает объем, как снежный ком, и все меньше и меньше хочется что-либо делать и куда-либо выходить, причем настроение - отличное =)
Каждый день знакомлюсь с новыми людьми, в Тире ли, или на улице, и уже полностью прекратил запоминать их имена, потому что много, да и не знаю, для чего все это помнить. Вот теперь я действительно понял, что знакомых если уж и не бывает много, то достаточно - точно =)
Сегодня вот например делал снимки для коллажа, как я Картохе делал, для одной его знакомой... Уффф, если учесть, что до этого долго с мамой из-за её снимков воевал, то можно сказать, что фото мне просто осточертело. Естественно я только сейчас так думаю, но все же...

Все же вот такая жизнь: проснулся-звонок-гулять-гулять-гулять-спать хороша через день, а не каждый. Уже устал, поэтому и хочу в Питер, где знакомых мне людей в разы меньше (я не говорю, что это хорошо, просто стоит отдохнуть).

Да, от нечего делать в Тире придумал такой загон, давайте вспоминать анекдоты про минет! Я вспомнил 2 и Бурый тоже. Вспоминаете? Пишите!
И напоследок, так как черного КВНа ждать не знаю сколько, моя
мудрость о минете: "Не поваляешь - не поешь!"
 (699x465, 94Kb)
 (699x465, 82Kb)
 (699x465, 201Kb)

Дождь =)

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:48 + в цитатник
В Пскове сегодня первый дождь, которого очень не хватало вчера, так как количество углекислого газа, да и жара в целом, не прибавляли в Тире свежести. =))) А Зидан - голова =)))

До вечера в городе делать нечего, никого нет, ничего не хочется, а после захода солнца просто лень чем-либо заниматся, отсюда и ватное состояние =)

И насколько же радостно то, что я не поступаю этим летом =) Удачи, школьники-студенты, погода против вас =)

Вот и наступило 11 число, считаю дни до своего уезда в Москву, потому что там сейчас мои мысли и душа. Люблю =)

А с 13 я в Питере, так что все, кто меня хотел увидеть в Пскове - звоните-пишите, 89216306347 =)

Пост С. Алииииис, я сегодня человечков луж фотографировал, все как заказывала, но резкость не очень вышла, могу показать результат =)
 (700x259, 41Kb)

Маска =)))

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 01:37 + в цитатник
Уффф, сегодня сумасшедший день!
Главное, конечно, приехали гости из Калининграда: себя показать и на Псков поглядеть =)
С Нью Скул был номер на КВН, на который только вчера вечером нарезали шуток с наших питерских победных игр, миниатюры взяты были оттуда же =)
Естественно, двух прогонов почти без музыки, всего половина команды, да и жара на улице (хотя отдам должное ДДТ – внутри было достаточно прохладно) сыграли роль в общем настрое команды, по общим оценкам мы вышли вялыми, что я и не оспариваю =)))
Одно радует – зал смеялся, что от нас и требовалось.
С командой-гостями подружились – в ней 4 девушки, причем что было действительно впечатляюще, так это именно общение с ними: никаких левых понтов, порядочность, конструктивное общение (могу это говорить, как человек, которого послали домой за ноутом, с которым я потом и составлял плейлисты отбивок для шуток, с капитаном Катей мне пришлось просидеть около часа), а также смех, которым они отзывались на наши шутки, находясь за кулисами – все это давало им большие плюсы, с удовольствием сыграл бы против них ещё раз. Держались они на сцене очень хорошо, отличная постановка и жаль, что зал не увидел жесткую наркоманскую шутку, которую они вырезали =)))))

Вот из-за ноута и загнулось одно из желаний – сыграть в брейн…

А после – долгие псковско-калининградские выступление всяческой самодеятельности. Девочка с обручами и другая с трубами – это весчь! =)))))

***
Пришел домой и уже не хотел двигаться… Тааааак лень, 10 часов на ногах дали о себе знать. А на экране телевизора – «Семьянин»… Забавно, этот фильм на меня всегда действует как-то умиротворяющее. Хотел написать Вике, что люблю её, а она меня успела опередить… Гы, забавно, второе совпадение за 2 день =)

Фотографии позже вставлю…

Ваааатаааа =)))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:54 + в цитатник
Вот уже несколько дней в Пскове, но как-то каникулы не чувствуются...
Все здорово, но как-то вяло: все или разъехались, или спят почти до ужина, как я =)))

Два дня в Тире, два дня полуфинала, один день решили с Картохой болеть за Италию, а потом всех профрицев подкалывали, а на второй день Португалия наша слила =))) Но в финале будем за Италию, как бы далеки от футбола и всего такого мы не были =)))

Как же ещё долго до 23 июля... Скорее бы увидеть Йожега =))) Которого люблю)

Да, чуть о главном не забыл: встретил вот Димку, Аленку, занимавшимися распространением на Рижском листовок "Снейков Клинских" =))) А работа нормальная, мне понравилась, листовок 50 за полчаса раздал + смешная панамка =)))

Да, нашел тут Ксюшу, СанниГерл, вот фото:
 (699x465, 128Kb)
 (699x465, 146Kb)
 (699x465, 159Kb)

В Псков!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Химию сдал на 3, при том, что все списал, ответил на несколько вопросов, а между вопросами был послан преподом помогать таскать химические столы, видевшие ещё самого Ленина =)
Физика сегодня была халявной, отсюда и разочарование из-за опоздания, теперь 31 августа...

Болит голова - от ночи чтения и пачки сигарет, от напряжения и, наверно, жары.
Завтра буду в Пскове!

Вот первый человек, которому я собирался сделать фотографии, Ульянка, моя одногруппница =)
 (699x465, 132Kb)
 (699x465, 125Kb)
 (699x465, 139Kb)

Шотландия =)

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:20 + в цитатник
Сижу и учу химию… Осталось ещё достаточно
Завтра и её, и физику сдавать, и я понимаю, что сдать будет почти нереально, но не отчаиваюсь: у меня есть любовь, у меня есть хорошее настроение, у меня есть отличные друзья, значит и удача тоже есть =)
Весь комплект шпор готов =))) А ещё наконец-то приехала Вика и я снова могу видеть её в окне =)

Вы не замечали, что телевиденье изменило людей? Все теперь стали зрителями: на драку будут смотреть, а не разнимать участвующих, и на пожар также будут глазеть, авария вызовет интерес, а не сигнал к помощи пострадавшим. Сколько раз Вы могли что-то остановить или сделать лучше, но просто смотрели?

Если последние снимки были старыми, то вот сегодняшние =)
 (500x486, 118Kb)
 (700x305, 140Kb)
 (700x482, 157Kb)

Думка =)

Суббота, 01 Июля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Придумал вот такую фишку:
- вы даете мне идею для фотографии, причем ту, которая была бы интересна вам.
- идея не должна быть очень всеобъемлющей, то есть «сфотографируй огонь» - нет, а вот «сфотографируй огонь от только что зажженной спички» - нормально.
- я делаю снимки и три лучших посылаю вам или даю на них ссылку (как удобнее).
- вы выкладываете снимки, если они понравились, у себя в записи (или я выкладываю у себя, опять же как удобнее).
- работа продолжается, пока автор идеи не будет удовлетворен результатом.

- да, и тех, кого я обещал сфотографировать, то я буду в Пскове с 4 по 13 наверно, в Питере свободен с 16 где-нибудь до 22. Так что звоните-пишите
89216306347 =)

Обновление:
и аватары я тоже делать умею =)))
Так что если кому надо, обращайтесь =)
 (465x699, 138Kb)
 (667x500, 126Kb)
 (653x500, 127Kb)

Телеком-чат =)))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 15:36 + в цитатник
Ну что, люблю я это дело, под Дрим Гёрлой сидеть =))))))))))))
Надо было глупого пингвина развести, а то уж больно он к подруге домогался =) (узнал имя, фамилию, возраст, веб-сайт, а на нем - фоты, он хотел мне свой телефон дать... Даааа)
Ну что, кто его узнает, пишите =)
Вот такой вот приват у девушки... Мдаааааааа, как же вам тяжело, о прекрасный пол, честно, я так никогда с вами не общался! =)
В принципе, найди я девушку, сейчас можно было бы устроить неплохой шантаж, но я ведь добрый =)))

Читать снизу вверх =)))

длинно, но занятно


Поиск сообщений в Мангуст
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь