А я приехал =)
Как дела, что интересного? Легко: два дня КВНов - школьных финалов, где снова победила ППК, причем снова - заслуженно. ПТЛ? Они молодцы, из кожи вон лезли, чтобы показать достойный результат и, по моему личному мнению, не всегда, но им это удавалось. Все они умницы:
Картоха - человек-чудо, он отыграл свой последний раз за ПТЛ и сделал это хорошо, я горжусь, что играл и надеюсь и дальше буду играть вместе с ним =)
Леха - поднялся, и очень сильно =))) Жду от него в следующем году очень многого =)
Мирон - =))))))) Он классный, добрый и честный и игрок из него отличный =)
Соня - ещё многое у неё впереди, многому надо научиться, но храбрости не занимать, да и тот факт, что сейчас думает шутки, которые выше по уровню, чем мои в 9 классе, дает повод для надежд =)
Даша - надеюсь она и дальше продолжит играть, так как потенциал есть.
Никита - =) думаю он нас ещё удивит =)
Рома (он болел сейчас) - главная надежда ПТЛ на будущее - 8 класс, а то что он и танцует и немного поет, да и играет нормально уже огромный плюс =)
Пугач... И этим все сказанно... Шутки иногда проскакивают очень хорошие, а вот игра... Надеюсь, но не верю в него...
Итак, ПТЛ в итоге 3, я им почти не помогал, в следующем году им помощи ещё меньше будет нужно =)))))
А так: немного пообламывался с некоторыми встречами, улыбнуло одно "цирковое" выступление, отлично погулял с командой =))) Вчера же в честь закрытия КВНов немного выпил и после этого Чизанно я не пью... Фу! =)))
А сегодня вот гулял с одной девушкой, я о ней писал... Взгляды одинаковы на многое в жизни и именно ей я открываю свой внутренний мир.
Внутренний мир... Это целая вселенная, и она есть в каждом человеке, главное - суметь её увидеть и полностью ощутить. Я это смог и передо мной открылся незабываемый мир моих воспоминаний и чувств, это - самое дорогое, ещё один синоним души. Раньше я его не видел, потому что пытался полностью погрузится в чужой, но желание должно обоюдным, иначе попадаешь, как бы написать, во внешнюю оболочку иллюзий, которая и на десятую долю не есть то, что может быть. И я жил теми фантазиями и прибывал в неком тумане: не зная себя и заблудившись в другом. Но потом дымка исчезла и я стал падать в пустоте, за это время многое смог понять, в особенности то, что моим-то миром не интересовались и он давно находится в запущенном состоянии. И когда я это понял, он открылся передо мной... И нет, не было сорняков гнева, хищников боли, снежинок холода. Напротив, в нем было то мимолетное время между весной и летом, когда все ожило, но ещё находится в дремотном состоянии. И я увидел всю красоту. Как я раньше мог жить без него?
Любить - это пустить человека в свой мир, а самому уйти в его, дабы потом найти ту грань между этими двумя вселенными и стереть её, жить в едином, душа в душу. А потом видеть, как он переходит твоим детям и они делают его ещё лучше.
И я хочу пустить её в свой мир, и она туда приходит, пуская меня в свой, но пока все только на уровне крепкой дружбы.