-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистые_перышки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) инстинктицид-мяу
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) инстинктицид-мяу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4988


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сдача   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:04 (ссылка)
А может... признаться, что да, обиделась, и не подходи(те) ко мне больше с личным: видеть не хочу, - только "в целях производственной необходимости".
Нет? Вообще говоря, если человек зануда, то здесь только время присотрёт - и неизменность, монотонность поведения, день за день, нынче как вчера.
Меня один раз познакомили с занудой на предмет "стерпится - слюбится". Я чуть не повесилась. Он никаких отлупов не понимал, ни на что не обижался и ни в какую не отклеивался. Я телефоны возненавидела из-за его трезвона. Примерно год это волочилось, потом как-то вдруг раз - и всё. Я первое время такая счастливая была - не передать словами!
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Мне кажется, в этом случае немного помогает ледяное лицо и гипертрофированная вежливость.
Но не всегда, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистые_перышки   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:23 (ссылка)
Сдача, боюсь, он только больше будет меня потом подкалывать... это у него на работе сплошные какие-то "отношения", с этим дружит, с этим нет, на этого обиделся, на этого пошел пожаловался, только этим и занимается, а не работой... мне в данном контексте признаться в своей якобы обиде значит поставить себя с ним на одну доску, а я не хочу создавать иллюзию какой-то общности и понимания, потому что не смогу ее потом поддерживать. Ну грубо говоря, не хочу начинать врать, что все хорошо, чтобы потом не запутаться. Да и он все равно ничего не поймет.

Пандючок, ага, именно это мое ледяное лицо он и называет "обиделась", "не в духе", и тд. И самые мои наивежливейшие железные отказы типа "это не входит в мои обязанности" он воспринимает как личное оскорбление, мол, это я назло ему все делаю, какая я нехорошая. Ситуация тянется больше года, а он все никак не запомнит, что я нему отношусь, относилась и буду относиться плохо, и каждый раз рассчитывает на что-то и каждый раз обламывается как в первый раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:58 (ссылка)
Оптимист, однако.
А ты умеешь поднимать одну бровь? Это тоже помогает. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистые_перышки   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:28 (ссылка)
А то ))) научилась еще в десятом классе, переняла от учительницы по алгебре. Я ж говорю - полено, не достучаться ничем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana4ka   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 15:32 (ссылка)
"я нему отношусь, относилась и буду относиться плохо". А чуть ранее написала, что к коллегам относишься принципиально никак. Так что прав ведь человек. Или он уже не человек? Вот уж не знала, что занудство может вызвать полнейшее разочарование в человеческой природе. Неужели нет ничего хуже. Жесткач.
Хотя... Может, просто так написано, или я чего не понимаю в этой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистые_перышки   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 11:03 (ссылка)
В рамках должностных обязанностей, на своем участке работы в тех моментах, где мы пересекаемся, я отношусь совершенно никак, ровно так же, как и к остальным коллегам - это мои ощущения. И это все ровно до тех пор, пока он не начинает садиться на шею. Тогда я упрямлюсь и обламываю его (так же, как любого другого с подобными предъявами) - и вот это в его категориях называется "плохо", это его интерпретация, но он не в состоянии запомнить это и сделать выводы, и каждый раз нарывается как в первый раз и дико обижается.

Разочарование вызывает отсутствие интеллекта и элементарной порядочности. Я не нанималась вытирать сопельки большому мальчику с зарплатой на минуточку в пять раз больше моей. Я ему ничего не должна, вот и все, ничего личного.

Конечно, всегда есть варианты хуже, но с ними я стараюсь не сталкиваться и не думать о них, а тут не сталкиваться не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку