...ты говоришь мне о боли??? ты просишь меня не делать тебе больно??? и все это ты??? знаешь что такое боль??? хочешь я расскажу тебе...хотя ты все равно не поимешь...боль очищает...завтра придется поменять номер и пропасть с твоих горизонтов я появлюсь внезапно где??? это мое дело...солнышко не боися это будет лучшим продолжением нашей любви твоего предательства...ты не любила меня никогда ты врала мне почему ты не остановила меня в самом начале почему??? теперь поздно уже что-то менять прости...