-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хантер_Тмпсон

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей: 72
Комментариев: 55
Написано: 138


....странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хантер_Тмпсон   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
...почему-то никак не могу отделаться от ощущения что мы придумали себе какую-то только нам понятную игру...ты ушла...ты влюблена...он заичик и все такое...а я решил вдруг отдохнуть от работы и уити в отпуск да съездить в Москву к друзьям...может быть и осознаю какой-то частью своего сердца, что не вернешь все на круги своя...и нет пути назад...мы остались просто в памяти вечности, просто для того, чтобы когда-нибудь просто вспомнить друг о друге...что-то пошло не так...да и ни хрена ничего не налаживается...просто игра...очередная игра...но когда я уехал тогда обратно в город подумал почему-то о том, что надо держать друг друга за руку...прохладная ладошка твоя всегда будет греть мое сердце...ой что-то прямо на романтику потянуло...знаешь что нравится??? что не трагедия и даже не драма...не все еще...для меня...Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Хантер_Тмпсон   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
...никогда и никому не давай себя в обиду...будь сильной...зая любовь с нами делает странные вещи...ну ты же понимаешь...такое ощущение сейчас что я тоже получаю то что причинял всем кто ДО...вообщем любишь но не меня...ля-ля-ля...это все понятно...ну ладно будь умницей...давай в пятницу ты привезешь флэшку...все диски...оставь себе то что тебе нужно...по моему все...а ты вся типа такая играя ЛЮБЛЮ...ПРОСТИ НО НЕ ТЕБЯ...зая ну честное слово смешно также как смешно тебе когда я звоню и типа говорю ладно ты уж прости, что лезу в твою личную жизнь...Боже, мы с тобой иногда такими идиотами бываем...он хоть понимает тебя??? зай, это главное такое нежное и вредное создание как ты должно быть обязательно понятым...ладно все пошел зарплату выдавать людям...да и про себя не забыть...что касается долга я пообещал его отработать и все такое...а там кто его знает...ладно пока...не могу оторваться от тебя...может понимаю что пишу в последний раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Хантер_Тмпсон   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
...ты спрашиваешь делаешь ли ты мне больно своими словами???...да делаешь...но это не моя боль, она принадлежит не мне...это какой то жар внутри меня который сжигает все то, что было в моем сердце к тебе он освобождает меня от тебя...на самом деле с тобой было интересно, но трахаться ты не можешь совершенно...поэтому и приходилось все свои фантазии осуществлять на других...а своей бывшей я на самом деле и писал и звонил...ты просто была одной из нимфеток которые накурившись вдруг думали о себе черти что...актриса, каких много по городу...сначала я на самом деле думал что ты моя единственная, что ты волшебная и все такое...потом же я понял что таких как ты очень много...просто на тот момент ты была теплой вот и все...да немного грустно конечно, что все так, еще вчера я обнимал тебя и входил в тебя, а сегодня вдруг читаю я, что он самый лучший и все такое...ну да ладно все это в прошлом...в настоящем же есть ты, навсегда одна...есть я...завтра другая жизнь...дорога...которая и спасет меня от твоего обмана...так что девочка моя можешь не винить себя в моей боли, а то я знаю любишь ты думать о том что ты приносишь боль и потому ты вся такая несчастная жертва...обман никогда не уидет в тень...поверь мне...ну да ладно все таки решил тебе кое что рассказать но не все...что-то оставлю для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку