кайфова)
на са деле вывод про дневник не верен но эт не важно.
есть желание изменицо - прекрасно.
нет желания - тя ничего не спасет.
можете почитать начало моей писанины...оно вро оживлено на данном этапе...соплей поверь мне куда больше, впрочем идиотсва тоже...а у вас, юная леди порой было интересно.
ну чтож виима сие уже никто не прочтет
и все же, adios