-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чиипаха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 172


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
не пакать! мне шоль жениться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарующий_Бриз   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Анютик, ну так сказала бы сразу. Мы, что не поняли бы? Не растраивайся очень, все что случается, то к лучшему...

А кто такой Толик?
Ответить С цитатой В цитатник
Чиипаха   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Ромео
не пакать! мне шоль жениться )))

ага 10 раз
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 06:36 (ссылка)
ху зэ факин толик???
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:21 (ссылка)
ну так всё таки???
Ответить С цитатой В цитатник
Чиипаха   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))
ну так всё таки???

я знаю, что ты завтра ко мне придёшь и не дашь спокойно жить, пока я всё не расскажу. но ведь ты тож не говоришь некоторые вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:41 (ссылка)
Чиипаха, да ебаный тебя по голове! хотя бы, где ты его взяла? оказывается, я тебе жить не даю? ты чё, потратила на меня лучшие годы своей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Чиипаха   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))
Чиипаха, да ебаный тебя по голове! хотя бы, где ты его взяла? оказывается, я тебе жить не даю? ты чё, потратила на меня лучшие годы своей жизни?

не придирайся к словам, всмысле, что ты выпытаешь блин всё. эт на парней тратят годы лучшие, а мы так. и не трогай меня по голове. как съездила?
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 03:01 (ссылка)
Чиипаха, почитай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку