-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чиипаха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 172


мне никто не хочет писать, вот и я не буду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


00x   обратиться по имени Re: мне никто не хочет писать, вот и я не буду Среда, 22 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Чиипаха: мне никто не хочет писать, вот и я не буду.

чей-то ты ворчишь?))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
алекс_лукас   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
Да,ладно тебе заморачиваться! Забей. Будут писать. Просто лето на дворе вот и никто дома не сидит.
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:14 (ссылка)
ах ты, гребанная шантажистка!!! ты сама жопа с ручкой, даж на комменты не отвечаешь. ты лучше отгадай в какое увлекательное путешестви мы идем!
Ответить С цитатой В цитатник
Чиипаха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
Исходное сообщение Чиипаха: мне никто не хочет писать, вот и я не буду.

чей-то ты ворчишь?))))

LI 3.9.25

я не ворчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чиипаха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение алекс_лукас
Да,ладно тебе заморачиваться! Забей. Будут писать. Просто лето на дворе вот и никто дома не сидит.

я сижу ночью
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Чиипаха; мне никто не хочет писать, вот и я не буду Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
А что тогда делаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чиипаха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
00x, на жизнь жалуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Чиипаха; мне никто не хочет писать, вот и я не буду Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Чиипаха:

Чиипаха
00x, на жизнь жалуюсь.

счастливо отдохнуть)))) и развлечься))))
В колонках играет: Машина Времени - За тех, кто в море

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку