Эх, жаль парнишу... бросила девушка... Но блин, это глупая отмазка.
С другой стороны, ну поедешь ты туда Ань, но с ним уже ничего селать нельзя, он потерян, только сама больше растроишься...
ни хуя то никто и не потерян!!! по моему, это глупо - ставить крест на человеке только из-за того, что он балуется герычем. и совсем не жаль *никого не жалко, ни жалко никого, ни тебе, ни меня, ни его...* бля, он сам это выбрал, пусть терь с этим живет. Бля, Острикова, совершенно не понимаю твои взгляды на жизнь!!! почти во всем. Не буду продолжать.
Чиипаха, я даж знаю, каким бы способом ты истребила всю дурь.хэх...
мой брат двоюродный нарик со стажем.. и уже даже его мама говорит - чтоб ты уже сдох по скорее. Потому что от человека уже ничего не осталось. Ни стыда, ни совести, ни человечности..
Но каждый сам в ответе за свою слабость.