-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чиипаха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 172


сёня звонила бабушка, как же я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чарующий_Бриз   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
Эх, жаль парнишу... бросила девушка... Но блин, это глупая отмазка.
С другой стороны, ну поедешь ты туда Ань, но с ним уже ничего селать нельзя, он потерян, только сама больше растроишься...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВоЧкА-СкАнДаЛ:)))   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
ни хуя то никто и не потерян!!! по моему, это глупо - ставить крест на человеке только из-за того, что он балуется герычем. и совсем не жаль *никого не жалко, ни жалко никого, ни тебе, ни меня, ни его...* бля, он сам это выбрал, пусть терь с этим живет. Бля, Острикова, совершенно не понимаю твои взгляды на жизнь!!! почти во всем. Не буду продолжать.
Чиипаха, я даж знаю, каким бы способом ты истребила всю дурь.хэх...
Ответить С цитатой В цитатник
foxy-lady   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
мой брат двоюродный нарик со стажем.. и уже даже его мама говорит - чтоб ты уже сдох по скорее. Потому что от человека уже ничего не осталось. Ни стыда, ни совести, ни человечности..
Но каждый сам в ответе за свою слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку