за всеми следит? Потому что если что - у меня Викт боится крыс до такой степени, что сразу достает пистолет и стреляет в них. Обычно не промахивается. А уж травить - это отдельный разговор
понял - отстал, думаю над еще одним вечером воспоминаний с дядяй Жоффруа. Сатанисты у тебя реально удаются на славу. Причем назвать их отрицательными - не выходит, скорее - опасными.