-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всадник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


Анжелика Нортми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blayz   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
ну да:) а менее глупенькое личико можно было посмотреть? Хотя, может так и надо
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
Честно говоря, я ее себе совершенно другой представляла.. Зато теперь понятно, на что запала Эллочка%))
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ну она у нас вроде, как внешне и должна быть наивной дурочкой, так что все окей. Если хотите - это видение автора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
Если хотим... Нет, лично я не хочу ;Р
Это имхо, естественно, но на какую-нибудь мещаночку из трактира девушка очень даже потянет, но никак не на дочь герцога Нортми.

Но автору виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
А вот комментарий Модо:

[23:11:31] <Модо> Уй, ну аватарка у нее
[23:11:36] <Модо> Капризная девочка
[23:11:43] <Модо> правда, затискать охота
[23:11:53] <Модо> таких еще именуют
[23:12:00] <Модо> Lipstick lesbie
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 07:13 (ссылка)
ну ты кайф ловишь от подобного, так что - тащись дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
Да, и мне НЕ нравятся анимешные аватарки...
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
а нравится - порнушные. Я понял, можешь уже ничего не говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
Нравятся - реальные фотографии, независимо от источника.
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
ага, я так и понял - источник значения не имеет, да и сам облик - тоже:) Достаточно вспомнить Этьена, теперь дочка ему вполне подходит. Ладно, Всадник, без обид. Просто на редкость порнографично выглядит, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Ага, я же пишу порнографию, и аватарки у меня порнографические... Самое время в мейнстрим идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку