Этьен де Нортми, 30 лет назад. Часть первая |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
знаешь, а он у тебя - маньяком выходит. Прикинь только: закончилась религиозная война, где перебили почти всех, кого только могли перебить. Больше половины дворянства - уничтожено. А Этьен продолжает носится и убивать. короче, не удивительно, что у него в семье так не устаканенно теперь. У него у самого, как бы не старался, а психика войной, да резней - сильно нарушена.
а в целом - очень интересно выходит. В кого такой Никола - понятно. Сходство отца и сына теперь слепой не увидит.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |