-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всадник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


Этьен де Нортми, 30 лет назад. Часть первая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blayz   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 08:07 (ссылка)

знаешь, а он у тебя - маньяком выходит. Прикинь только: закончилась религиозная война, где перебили почти всех, кого только могли перебить. Больше половины дворянства - уничтожено. А Этьен продолжает носится и убивать. короче, не удивительно, что у него в семье так не устаканенно теперь. У него у самого, как бы не старался, а психика войной, да резней - сильно нарушена.


 


а в целом - очень интересно выходит. В кого такой Никола - понятно. Сходство отца и сына теперь слепой не увидит.

Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ну разумеется... Этьен вообще очень несчастный человек. Я ему не завидую. Он ведь один, совсем один, о том что с ним происходило никто не знает... С другой стороны в отличии от Николы, Этьен связан очень прочными этическими принципами.
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Принцип вождя всех времен и народов?:) Верю.

так, чем вопрос с Торо решился? Он таки прет, судя по моему привату - за печатями?
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Видимо, да.

Кстати, просьба. Поскольку я скоро фактически выпаду на месяц, Вы уж проследите с Фионой за ним. Вот этот его бургомистр - он при грамотном контроле может очень даже удачно сыграть, главное его в нужную сторону направлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
надеюсь в конце недели ты будешь в сети - мне бы очень хотелось получить рецепт как его "граммотно контролировать". Я то его - раздражаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Я буду в сети до конца месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку