-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шинигами_Уолтер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей: 5
Комментариев: 22
Написано: 36


#1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oren_Ishii   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
Ты наверно пепельницу не выкинул, а запрятал.
Ответить С цитатой В цитатник
Шинигами_Уолтер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
(мучительно припоминает)
нет, скорей я её просто потерял... или вампир её выкинул.
Ответить С цитатой В цитатник
Oren_Ishii   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
а какой вампир?
Ответить С цитатой В цитатник
Шинигами_Уолтер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
(прикрывает глаза ладонями)
который Алукард.
Ответить С цитатой В цитатник
Oren_Ishii   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
А что у вас стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lereenna   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
можно лишь догадываться.*полуехидная улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
L_F_Maxwell   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
А что такого в Алукарде страшного? Ну вампир, ну и что с этого? А вместо пепельницы мог бы чашку какую использовать, а то стол жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Страшный. Очень... особенно, когда за уши Шинигами подёргаю... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Шинигами_Уолтер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
L_F_Maxwell, страшный. И сволочь.

Lereenna, раз умная...
Ответить С цитатой В цитатник
Lereenna   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
Шинигами_Уолтер,
ну-ка, ну-ка...
Ответить С цитатой В цитатник
_Бернадотте_   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:55 (ссылка)
это Алу то сволочь? *рассмеялся* интересно а чтож его так не любишь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:34 (ссылка)
_Бернадотте_, я-Алу - редкостная гадость. Лер подтвердит. =^^=
Ответить С цитатой В цитатник
_Бернадотте_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 05:01 (ссылка)
Вспоминающий, *прочитал все остальные посты* Ну не на столько же а?!
Ответить С цитатой В цитатник
martishka_cool   обратиться по имени Любовь Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:46 (ссылка)
Классный блог

Ща фоток отсканю и себе сделаю, увидимся))


ремонт погрузчиков
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку