-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лада_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей: 622
Комментариев: 4953
Написано: 5283


)письмо, подруга прислала))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


basile   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 08:35 (ссылка)
про отношения мужчин и женщин -1
а вот от последнего "Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки. "
я был в диком восторге :)
люблю когда такими вот приятными, слегка детскими, а может даже светловолосыми шутками отвлекают себя от ужаса бытия.
мега плюс за последнее
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 08:45 (ссылка)
" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. " - ну а я что говорила??? чахнем!
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 08:56 (ссылка)
Клэр, не.... это все беспонтовые байаны, а вот про йогурт реально улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:28 (ссылка)
basile, это не сказка, это жизня такая)))) а про йогурт и правда хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Glucklich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:57 (ссылка)
очень письмецо повеселило)))) дети тоже пишут смешные письма деду морозу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий basile

)))) а про йогурт понтовые?))))ну пусть языки станут длиннее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Клэр

)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Glucklich

только желания у всех разные)))
Ответить С цитатой В цитатник
dbondarenko   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:05 (ссылка)
Девушки, переходите на кефир из коробочек. Это дешевле, полезнее, и из коробочки кефир ложкой очень удобно доставать. :-) Кстати, стринги и утягивающие трусы далеко не самая сексуальная форма. Стринги вообще только извращенцев возбуждают.

А вот разговоры о любви - это вещь для меня далёкая и непонятная. Мы же не понимаем ничего в этой области, вот и обходим старательно эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку