согласна! уже невозможно смотреть за окно.. а гулять в такую погоду - особенно не хочется.. и получается - работа-дом.. жизнь в замкнутом пространстве..
а так хочется ярких красок..
наверное, поэтому всегда тянет куда-то.. там, где теплее, ярче.. и радостнее на душе. там, где резонанс... :)