-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лада_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей: 622
Комментариев: 4953
Написано: 5283


Прививка...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:39 + в цитатник
Не хватай меня за запястье,
я тебе прививаю счастье,
и хотя мы давно не дети,
я теперь за тебя в ответе.
Молодец, я тобой довольна,
правда, было совсем не больно?
Не жалеешь? Сейчас всё в норме,
заболеешь, но в легкой форме.
Будет снег, Новый год, зима...
Заразившись от нежного слова,
ты кого-то полюбишь снова,
но уже не сойдешь с ума.

(с.)

Клэр   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
какой медицинский подход))) браво!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
вот прививаешь их прививаещь...А кто ценит...?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:49 (ссылка)
Клэр, на том стоим)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:49 (ссылка)
Фаина, )))их иммунитет приобретенный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 20:27 (ссылка)
Дохтор!))) сделайте мне анестезию, полную, что бы я ничего не чувствовал, пожизненно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 08:22 (ссылка)
delfinn, )))))хорошо подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 09:14 (ссылка)
Лада_К,
ваше предложение))))а прививки мне не помогут!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
delfinn, у меня вакцина редкая)))
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
От этого человечество не придумало лекарств, "Болезнь", эта становится редкостью.
И эндорфина в крови не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
delfinn, и хорошо, что становится редкостью..
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Да, прошла пора романтиков и героев, наступила пора прагматиков и толерантных личностей. Деньги, карьера, являются для всех единственной целью. А ненужные чувства мешают достижению этих целей.
P1000363.JPG (700x525, 614Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
delfinn, ну не всё так плохо...где-то ещё случается любовь...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
Лада_К,
ага)Это когда :" Я болею тобой и не хочу выздоравливать."... Эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
Фаина, Лолка, не вздыхай тяжко))))у нас как любовь так не на жизнь , а на смерть, так что лучше уж перерыв))))ну или перекур)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку