-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс_Извращенка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


Совсем другая тема.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Извращенка   обратиться по имени Мимо Темы... Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
Мальчик без татуировок на первом фото напоминает моего мужа... Наверное скоро только на фото буду на него любоваться.... хнык

Хочу его и ненавижу ... может быть - за это...
Я любила его тело больше его самого, пожалуй... Любила его чувствительные розовые сосочки, такие отзывчивые на мои губы, бархатный животик, по которому скользила моя ладонь, переходя по трогательным холмикам тазобедренных косточек к тоненькой полоске золотистого пушкА. Мне нравилось, когда он ее оставлял, потому что после этого кудрявого гнездышка моя ладонь наслаждалась контрастным ощущением твердого ствола плоти, нежной атласной кожей на нем... Я любила его запахи - каждая частичка его тела была знакома мне по запаху - теплому, нежно-молочному или возбуждающе яркому....
Я обожаю залезть с головой под его одеяло, ощутить в темной теплоте смесь этих нежных, родных запахов любимого тела, насладиться стремительными движением рук по бедрам, покрытым светлым пушком , прижаться лицом к животу, покрыть его всего, такого молодого, прекрасного поцелуями... За пять лет мне не надоедало это... И каждый раз я делала это как в последний раз, наслаждалась его вкусом, запахом, осязанием его... Я не смущаясь рассматривала его и четко понимала, что счастье продлиться не долго, пыталась запомнить ВСЕ навсегда...

Это все, что останется после него...
Это все, что возьму я с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Strastb   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
Красивые тела..красивые мужчины...:)супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Это же мужики!
Ответить С цитатой В цитатник
Kallisto   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мисс_Извращенка
И вот что я увидела...
и прямо я растаяла...
столько эротики и на гетеро снимках редко увидешь...
Хочется целоваться :)
276848_352whiterokissing.jpg (300x469, 20Kb)

276913_kiss.jpg (400x279, 20Kb)


Не соглашусь. Вот мне, например, на такое противно смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Красиво!!!Класс!Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_стервА_С   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Да, очень хороши. Есть в мальчиках экспрессия... Я больше за женское доминирование, но вижу в их действиях приятное разнообразие гетеро-игр!
vk1.jpg (350x263, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Извращенка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Рыжая_стервА_С, Очень интересно ;) Эльфов я еще не видела на таких картинках...
Ответить С цитатой В цитатник
Маг_Хаоса   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Мужские поцелуи-страсть и энергия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Naoe   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Красиво и чувственно.
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Женьщины чаще спокойней относяться к геям, а мужики к лесбиянкам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VillyGood88   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Противно смотреть и на лесби и на гомиков.
ПИДОРАСЫ ПО ТЮРЬМАМ,
НАРКОМАНЫ В БОЛЬНИЦАХ,
И ВОКРУГ ТОЛЬКО БЕЛЫЕ, БЕЛЫЕ ЛИЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_стервА_С   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Опять нашла сказочную картинку....
3898517_262.jpg (600x328, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiemosh   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:31 (ссылка)
фу бля!!! Пидарасы-больные люди!
И еще те кто выдают себя за девочек)) хи--хи-хи блять...
Ответить С цитатой В цитатник
Jabloko   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Очень мило, и очень симпотичные парни. Особенно возбуждает их крепкие члены, которые прижались друг к дружке. Я бы хотела оказаться рядышком
Ответить С цитатой В цитатник
sayitinbrokenenglish   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
на меня дейсвует..)
Ответить С цитатой В цитатник
IF_TERREN_SS   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ахтунгом попахивает!!! :((

Лесом! Что тут эротичного то?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Шарапов   обратиться по имени мне нравиться Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку